Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Резиденты Comedy Club высмеяли развод Петросяна и Степаненко

0
Резиденты Comedy Club высмеяли развод Петросяна и Степаненко

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал одной из самых обсуждаемых тем этого лета. Сначала Евгений Ваганович опроверг слухи о разладе в семье, но позже новость о расставании супругов подтвердили их коллеги, а затем и сами Петросян со Степаненко. Оказалось, что супруги не жили вместе вот уже 15 лет и все эти годы успешно это скрывали. Но даже после этого заявления нашлись люди, посчитавшие развод юмористов пиар-ходом. К настоящему времени разлад в звездной семье стал не только новостным поводом, но и темой для шуток. Так, правозащитница Катя Гордонв стихах высмеяла развод юмористов.

Сегодня на ТНТ стартовал новый сезон юмористической передачи Comedy Club, резиденты которого тоже не могли обойти вниманием скандальную тему. Они решили представить, как выглядит бракоразводный процесс Петросяна и Степаненко. В роли Елены Григорьевны выступила Марина Кравец, а в Евгения Вагановича мастерски перевоплотился Гарик Харламов. «Слушается дело о разводе Петросяна Евгения Вагановича и Степаненко Елены Григорьевны. Предметом судебного иска являются претензии супруги на движимое и недвижимое имущество на общую сумму полтора миллиарда рублей», — начал дело импровизированный судья, но дальше этого заседание не продвинулось.

Резиденты Comedy Club высмеяли развод Петросяна и Степаненко

Петросян и Степаненко в лице Харламова и Кравец не отвечали на заданные вопросы, а только произносили заученные монологи и шутили старые шутки. Артисты «Кривого зеркала», которых тоже изображали резиденты Comedy Club, им аплодировали. «Нам не важно, кто ответчик, нам не важно, кто истец. Степаненко нам как мама, Петросян нам как отец», — пели они. В какой-то момент Харламов вспомнил старый номер, где Евгений Ваганович читал рэп, и очень похоже его спародировал.

Резиденты Comedy Club высмеяли развод Петросяна и Степаненко


Резиденты Comedy Club высмеяли развод Петросяна и Степаненко

Упомянув, что Петросян и Степаненко делят имущество, резиденты Comedy Club решили не затрагивать личную жизнь юмористов. Они не стали пародировать новую возлюбленную Петросяна: его 29-летнюю помощницу Татьяну Брухунову, которая, по слухам, беременна от него. Правда, адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин считает, что снимки, на которых Брухунова демонстрирует округлившийся живот, обработаны при помощи специальных компьютерных программ.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Настоящее заседание по бракоразводному делу Евгения Петросяна и Елены Степаненко прошло вчера в Хамовническом суде Москвы. Процесс проходил в закрытом режиме. В ходе заседания адвокат Степаненко Елена Забралова еще раз подчеркнула, что Елена Григорьевна претендует не на 80% общего имущества, как говорилось ранее, а на половину. Также Забралова заявила, что Степаненко отказывается выделить дело о разводе в отдельное производство. По мнению адвоката Петросяна, это связано с тем, что пока еще законная жена юмориста «боится, что ее супруг, как только разведется, быстро оформит новые отношения».

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Напомним, что шоу Comedy Club в эфир телеканала ТНТ вышло в 2005 году. Для его резидентов нет запретных тем: они высмеивают светских персонажей, артистов, политиков, которые зачастую сидят в зале. Репризы и скетчи для каждого выпуска создает творческая группа, состоящая из более чем полусотни  штатных авторов-юмористов. Но во время выступлений резиденты часто начинают ипровизировать, так что большая часть искрометных шуток — на их совести. За 13 лет существования шоу насчитывает: более пятисот выпусков, тысячи номеров, сотни тысяч шуток и множество обиженных звезд.

Читайте также:

Адвокат Елены Степаненко обвинила Евгения Петросяна в травле артистки

Состояние здоровья Евгения Петросяна сильно ухудшилось из-за развода с Еленой Степаненко


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ


Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Трудовую династию с 200-летним стажем наградили в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net