Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Съемки комедии «Миллиард» с Владимиром Машковым в главной роли продолжатся в Санкт-Петербурге

0
Съемки комедии «Миллиард» с Владимиром Машковым в главной роли продолжатся в Санкт-Петербурге

В конце июля в Москве стартовали съемки приключенческой комедии «Миллиард», главную роль в которой играет 54-летний Владимир Машков. Актер воплотит на экране образ бизнесмена, который не умеет и не хочет ладить с людьми. Съемочная группа фильма успела поработать в самом центре столицы – на Садовом кольце и Софийской набережной, на барже, плывущей по Москве-реке, в тихих спальных районах и на студии «Главкино». Машков уже несколько раз выкладывал в свой микроблог фотографии со съемочной площадки, а три дня назад совместным снимком с актером поделилась Александра Бортич. В фильме она играет роль дочери главного героя. «Батя» — подписала снимок актриса.

Владимир Машков и Александра Бортич на съемках фильма «Миллиард»

Александра Бортич в роли Люды на съемках фильма «Миллиард»

Сегодня стало известно, что съемки в столице подошли к концу. Впереди – парадные интерьеры Санкт-Петербурга, а также набережные и виллы Ниццы и Монте-Карло. Съемки продлятся до конца сентября. «В Москве нам бесконечно везло с погодой, массовкой, помощью властей. Очень надеемся, что удача будет сопутствовать нам также в Северной столице и на Лазурном берегу!» — рассказал продюсер картины Владимир Маслов. «Люблю снимать в Москве – здесь свой особый ритм, свой свет, и все это передается зрителю с экрана. Но нас ждет еще немало первоклассных локаций в Питере и во Франции. У нас очень благодатная драйвовая история, чтобы совершить увлекательное путешествие по нескольким городам и странам», — добавил режиссер фильма Роман Прыгунов.

Владимир Машков на съемках фильма «Миллиард»

Владимир Машков, Мария Миронова и Роман Прыгунов на съемках фильма «Миллиард»

Сюжет фильма «Миллиард» построен вокруг успешного банкира Матвея, которого все окружающие считают малоприятным человеков, поэтому стараются избегать общения с ним. Не особо жалуют героя и наследники, ведь он переписал свой бизнес на делового партнера. Правда, тот неожиданно умирает, поэтому Матвею приходится обратиться за помощью к детям, которых он сторонился долгие годы. Вместе они придумывают хитрый план, чтобы добраться до хранилища банка в Монте-Карло и выкрасть расписку, которая сможет восстановить справедливость. В случае успешного завершения операции каждый ребенок Матвея получит миллиард. Хакер Коля, бульдозерист Гоша, психолог Эдуард, коллекционер оружия Олег и находчивая Люда всеми силами попытаются помочь отцу, ведь деньги для неудачливых детей банкира не будут лишними.

Владимир Машков на съемках фильма «Миллиард» (фотогалерея: листайте вправо)

Помимо Владимира Машкова и Александры Бортич, в фильме также снимаются Мария МироноваГела МесхиПавел ТабаковМарина ПетренкоДаниил Спиваковский и многие другие. В широкий прокат комедия выйдет 14 марта 2019 года.

[GOLOS=425]

Читайте также:

Появился первый кадр со съемок комедии «Миллиард» с Владимиром Машковым в главной роли

Мария Миронова снимется с Владимиром Машковым в комедийном боевике «Миллиард»


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Школьники из Москвы победили во всероссийской олимпиаде по физике


Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Депутат Делягин заявил о возможности применения смертной казни в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net