Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Выиграй три дня в столице

0
[field_small_body]

Он рассказал, что в рамках деловой программы предполагаются встречи и переговоры москвичей с представителями Калужской области. Разделена программа на две части: 13 июля в основном пройдут деловые переговоры, встречи и выезды на предприятия по разным сферам сотрудничества двух регионов. А на 14 июля запланирована обширная программа, посвященная военно-историческому фестивалю "Великое стояние на Угре".

- Для нас важно усилить сотрудничество с Москвой во всех сферах: образовании, медицины и др. Почему мы делаем такой акцент на Великом стоянии на Угре? - рассуждает министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин. - По сути благодаря этому событию образовалось независимое государство России. До этого Москва была частью Московского княжества, то есть в некоем роде вассальная. А после стояния на Угре Москва стала столицей независимого суверенного государства. Конечно, нам хотелось бы, чтобы эта исторически важная дата стала праздником федерального уровня.

Одним из приятных бонусов Дней Москвы станет конкурс на знание Москвы в пяти номинациях. Победителей ожидает приз в виде путевки в Москву на три дня, с проживанием и экскурсиями.

По словам Виталия Сучкова, с 2010 по 2016 год товарооборот между регионами вырос на 30,5 млрд руб. Из Москвы вывозят колбасные изделия, пиво, а калужане привозят мясо, кондитерские изделия. Ответные Дни Калужской области запланированы на 20-21 сентября.


.b-material-wrapper__rubric-link[href='/tema/kultura/'] ~ .b-material-wrapper__rubric-link[href='/tema/kultura/'] {display: none;} Культура.b-material-wrapper__rubric-link[href='/tema/kultura/obmen/'] ~ .b-material-wrapper__rubric-link[href='/tema/kultura/obmen/'] {display: none;} Культурный обмен В регионах






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net