Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Дима Билан на «Мустанге» рассекает по Москве

Дима Билан на «Мустанге» рассекает по Москве

Певец впервые за долгое время сел за руль автомобиля

Победитель «Евровидения» Дима Билан поделился с поклонниками видео, на котором он за рулем Форда Мустанг жалуется на московский трафик и рассказывает, что предпочитает быть пассажиром, а не водителем.

Дорожную зарисовку певец опубликовал в своем Instagram. Билан признался, что не садился за руль довольно давно и забыл уже, как выглядит обычный московский трафик.

«Я чаще был пассажиром в удобнейшей машине Мерседес. Она, конечно же, замечательная, абсолютно удобная. В ней можно жить, спать, работать – все что угодно можно делать», - рассказывает о своей рабочей машине певец.

Все время, пока артист делился на камеру телефона своими впечатления от московского движения, он параллельно перестраивался и разворачивался на дороге.

Ураганю по Москве за рулём ???? #билан #димабилан

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 6 Июл 2018 в 10:51 PDT

«Вот так едешь в машине, тихо мирно, никого не трогаешь и даже не подозреваешь, что во втором ряду Билан едет, и создаёт аварийно-опасные ситуации!», - отметил один из подписчиков.

Но все в основном поликлиники артиста поблагодарили его за мини-экскурсию по Москве и пожелали быть внимательнее на дороге.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок


Спорт в Москве
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Евгения Кунгурова похоронили в Свердловской области



Москва

Детский сад № 55 в Одинцове откроется после ремонта 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net