Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

«Он был похож на звезду с неба»: Все мужчины в жизни актрисы Марии Ароновой. И с кем она живет сейчас

Мария Аронова – одна из самых ярких актрис российского кинематографа. Популярная актриса и телеведущая, которая своей ошеломительной харизмой завоевала любовь многочисленной публики. Мария Аронова стала известной широкому загалу благодаря своей роли «Батальон», 2015 года. Яркие театральные роли сделали ее одной из лучших актрис театра имени Е. Вахтанговой.

Выросла Мария в обычной семье, где папа инженер, а мама библиотекарь. Сказать, что маленькая Мария была спокойным ребенком – трудно. Ее постоянные выходки часто выводили родителей из себя. В школе она училась нехорошо, лишь по некоторым предметам удавалось получать хорошие оценки.

С самого детства Мария знала, что обладает актерским талантом. Она устраивала спектакли для своих друзей и соседей. Многие отмечали, что девочке нужно заниматься актёрским мастерством. Однако ее отец так не считал. Он предпочитал, чтобы девочка не занималась ерундой, а добывала себе знания и работала по «нормальной» специальности. Но, благодаря упрямому характеру все сложилось в пользу юной Марии.

Несмотря на свою внешность, которую Мария отмечала непривлекательной, она все же смогла завоевать себе место под солнцем. Уже на первом курсе театрального, она становится буквально звездой, с успехом сыграв в нескольких спектаклях. А за спектакль «Царская охота» актриса удостоилась Государственной премии РФ.

На сегодняшний день актриса сыгралав более чем двух десятков разнообразных ролей в театре. Мария особо отзывается на счет спектакля «Дядюшкин сон», утверждая, что именно в этой роли ей удалось раскрыть все грани своего таланта.

Начиная с 1995 года, актриса активно снимается в кино. Одними из ее работ стали такие фильмы как: «Московские окна», «Бригада», «Солдаты», «Клубничка», «Восьмидесятые». Но, по словам Марии, театр для нее стоит на первом месте.

Зрителям Мария также известна не только как актриса кино и театра, также Мария является успешной телеведущей. Она вела программы «Улица Сезам» и кулинарный проект «Кулинарная семейка».

Личная жизнь Марии довольно неоднозначная. Первой ее любовью стал узбекский парень Улугбек, с которым у нее был головокружительный роман. Да на столько, что в свои 16 она хотела выйти за него замуж.

Но, актриса передумала, посчитав, что она слишком молода для такого серозного поступка.

Следующими ее серьезными отношениями стал Владислав Гандрабура. Она влюбилась в парня с первого взгляда. По ее словам, он был похож на звезду с неба. Он был настолько красив и умен, что актриса полностью потеряла голову. В скором времени она забеременела, но учебу бросать не стала. Немного спустя, Мария поняла, что во всякой сказке бывает конец. Родив сына Владика, актриса уходит от мужа.

«Он неоднократно поднимал на меня руку, я все могу понять. Но есть черта, за которую переходить нельзя» — скажет актриса в одном из интервью.

Марии тяжело далось расставание с Владиславом. Тогда у Марии не стало матери, а у отца не было на нее времени, так как он вскоре нашел себе другую женщину. И в этот трудный период ее жизни она встретила своего нынешнего мужа — Евгения Фомина. Евгений старше Марии на 15 лет. Но, он оказался настоящим мужчиной, который протянул ей руку помощи. Сейчас они счастливы в браке и воспитывают общую дочь Серафиму.

В этом году вышла премьера фильма «Лед», которая побила рекорды в прокате. Мария там сыграла жесткого и не идущего на уступки тренера – наставника.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net