Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Виктории Романец советуют развестись с Антоном Гусевым

На днях Виктория Романец похвасталась ценным приобретением: она купила часть таун-хауса. Также экс-участница «Дома-2» похвасталась, что все деньги зарабатывает исключительно сама. Тогда поклонники Виктории задались вопросом: а что же делает ее супруг, Антон Гусев. Виктория Романец Почти год назад экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец узаконили свои отношения. Пара много раз публично ссорилась, Виктория обещала довести все до развода, однако потом супруги мирились. А недавно Романец похвасталась своим подписчикам: она приобрела часть таун-хауса, общая площадь которой с приусадебным участком составила более 130 кв. м. Также Романец отметила, что никто не помогает ей зарабатывать деньги на подобные покупки. В этом случаи поклонники очаровательной брюнетки задались вопросом: зачем же ей нужен супруг, Антон Гусев, который якобы строит из себя успешного бизнесмена, ведь он даже не может, судя по словам Романец, сделать ей хороший подарок. «Затянула я как-то со своими ролексами, картье и т.д., на все зарабатываю всегда сама, без помощи кого-либо!» — отметила Виктория в своем микроблоге. Не могу сказать, что мечтала ))) Так как собственное жильё должно быть у каждого -это норма. Тем более в 28 лет Затянула я как-то со своими ролексами, картье и тд,на все зарабатываю всегда сама без помощи кого -либо!!! Но вот без помощи ДИЗАЙНЕРА НИКАК Общая площадь 136 квадратов должна быть упакована лучшим образом!Поэтому мне нужен ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ. Так же нужен дизайн проект сада Мы взяли таун-хаус с шикарной территорией, как-то не хочется одни кусты сажать по шаблону. ХОЧУ ЧТОБ ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ ПРИХОДИЛ СТРИЧЬ ШИКАРНЫЙ САД ЛИЧНО, и обязательно фонтанчик должен быть. ПОМОГИТЕ -ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ СТРАНИЧКИ ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРОВ. (те, что делали проекты бабам Дусям не нужно) только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ️ A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on May 24, 2018 at 4:56am PDT Многие посоветовали романец разойтись с Гусевым и найти себе более обеспеченного мужчину, в пример также приводили экс-участницу «Дома-2» Викторию Боню, которая в данное время встречается с французским нефтяным магнатом Пьером Андюраном. Стоит отметить, что однажды Романец все-таки рассердилась на Антона за то, что он не приносит домой достаточное количество денег. Она призналась тогда поклонникам, что ей приходится тянуть все на себе. Ждала Оцени? От 1 до 10 Обожаю @dark_side_style нереально крутой бутик в центре Москвы забрала себе классный комбез у них, очень удобный для перелетов и повседневной носки люблю @dark_side_style за их стиль и оригинальность хочешь выделяться из толпы серости?Тебе к ним A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on May 24, 2018 at 7:38am PDT

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net