Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Умер Георгий Генс: причина смерти, биография, википедия

Умер Георгий Генс: причина смерти, биография, википедия

Появилась информация о том, что во время своего отпуска на Камчатке умер основной акционер группы компаний «Ланит» Георгий Генс, который был одним из богатых российских бизнесменов. Основной причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Состояние предпринимателя оценивалось в 700 миллионов долларов. Он являлся основным акционером группы компаний «Ланит». Георгий Генс: биография, википедия Георгий родился в 1954 году в городе Москва. Этот человек был на редкость удачливый. Ему повезло еще до рождения. Еще со школы он смог показать незаурядные таланты в программировании и предпринимательстве. Он закончил три университета. Родители Георгия — коренные москвичи, люди образованные и состоявшиеся. В 1989 году Георгий ушел в бизнес и создал компанию «Ланит», которая со временем превратилась в крупный IT-холдинг. Бизнес и собственность Георгия Генса Все начинания Георгия связаны с программным обеспечением для разных сфер деятельности, а также внедрении своих разработок. Прессе достаточно подробно представили путь Генса как олигарха. Невозможно утверждать, что этот путь был от победы к победе, в любом случае встречались провалы, но о них никто не говорит ничего. Коммерческие интересы бизнесмена находятся в сфере IT-технологий. Он утверждал, что вкладываться необходимо туда, где что-то понимаешь и в чем разбираешься. Поначалу он инвестировал дальневосточные рыбные промыслы и немецкие розничные магазины, но они принесли только убытки. Много лет он сотрудничал с государственными структурами, которые до сих пор остаются постоянными покупателями его технических проектов. В последнее время это стало особенно значимым. Сам по себе Георгий Владимирович Генс не был скандальным человеком, но был очень известным. Все его знали по интервью, которое он мог умело давать, а также по IT-проектам, которые он создавал уже больше 30 лет. Генс – попал в список журнала Форбс, он продает он не недра, а интеллектуальный продукт. По роду деятельности Георгий Генс, в определенной степени, ученый. Кандидатом наук стал еще в 1980 году. Личная жизнь Георгия Генса Еще когда он учился в институте, женился на одной из студенток и жил с ней все это время. В их семье двое детей. Старший сын по имени Филипп получил в России и Великобритании, работал в фирме отца. Попробовал себя на других предприятиях, и решил вернуться в семейный бизнес в качестве руководителя собственного проекта. Сейчас Филиппу 29 лет. Дочь Елена стала филологом, увлекается конкуром, и является мастером спорта международного класса. Еще с 80-х годов бизнесмен собирал картины и книги серии livres d’artistes. Это эксклюзивные малотиражные издания с иллюстрациями известных художников. Кроме того, Генс проводил выставки некоторых современных художников, которых он выбирал по своему эстетическому чувству. Также он принимал участие в благотворительных проектах.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу


Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Школьникам рассказали об истории села «Коломенское» и его роли в истории России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net