Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Крупнейший турецкий бренд одежды откроет несколько десятков магазинов в России

0

Турецкий ритейлер одежды Koton продолжает увеличивать инвестиции в российский рынок, который играет важную роль для развития компании за рубежом. Объем бизнеса Koton на российском рынке достиг 10 проц от общего объема - это 44 магазина в 21 городе, рассказал FashionUnited представитель турецкой фэшн-компании. В планах на ближайшие 5 лет - стать лидером сегмента fast fashion в России. В настоящее время на Koton трудится 1 тысяча человек в России, а по итогам 2017 года оборот компании составил 110 млн долларов. До января 2018 года бренд был представлен только в офлайн-формате. Затем вышел в онлайн-пространство.

В планах Koton - охватить как можно больше новых российских городов с населением свыше 500 тысяч человек для открытия магазинов

Первым сайтом для онлайн-продаж стал Wildberries. Здесь представлены женская, мужская, детская одежда, а также обувь и аксессуары. Всего 1500 товарных позиций. Сумма среднего чека составляет 1000 рублей. Бренд представлен во всех регионах присутствия Wildberries: Россия, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.

В планах Koton - охватить как можно больше новых российских городов с населением свыше 500 тысяч человек для открытия магазинов, а также расшириться в городах присутствия. В 2018-2020 гг. компания намерена увеличить общую торговую площадь в России до 150 000 квадратных метров и число работников до 3 000, а также открыть несколько десятков новых магазинов.

Koton - демократичный бренд одежды и аксессуаров из Турции в сегменте fast fashion, ориентированный на жительниц мегаполисов в возрасте от 17 до 25 лет. В ассортименте марки также есть мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, спортивная одежда, одежда для малышей и косметика. Компания основана в 1988 году. На сегодняшний день у нее более 480 магазинов в 26 странах мира. В России Koton представлен в городах-миллионниках, в том числе в Москве, Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и других крупных региональных центрах.

Фото: Koton






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая


Спорт в Москве
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Вечерний Излучатель: Мы и Африка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net