Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Опубликована Деловая программа 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром»

0

Юбилейная Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 20 – 23 марта 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75, сообщает пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка».

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» встречает юбилейный 50-й сезон Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» масштабным переходом Деловой программы на новый формат – Платформу коммуникаций, в рамках которой пройдут как традиционные образовательные циклы, так и мероприятия в открытом пространстве free space и коллаборации «От идеи до готового изделия».

Новый формат позволил кардинально расширить информационные, образовательные, консультационные, коммуникационные и другие услуги для экспонентов и посетителей как непосредственно на ярмарке, так и в периоды подготовки к выставке и после ее завершения.

Официальная церемония открытия проекта «Платформа коммуникаций free space» Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» и презентации коллабораций «От идеи до готового изделия» состоится 20 марта в 10:30 час. в павильоне №69, Центральная линия, free space D31.

Образовательный цикл, Конференц-залы павильонов №69 и №75:

  • Семинар «Коммерческие направления в тенденциях женской моды сезона «весна-лето 2019», Андрей Бурматиков, Faberlic, 20 марта.
  • Семинар «Коммерческие направления в тенденциях мужской и детской моды сезона «весна-лето 2019», Андрей Бурматиков, Faberlic, 20 марта.
  • Мастер-класс «Принципы построения эффективных оптовых продаж», Н. Чиненова, FCG, 21 марта.
  • Мастер-класс «Изменения в технологиях продаж. Экономика розничного магазина в условиях современного рынка», Н. Чиненова, FCG, 22 марта.
  • Семинар «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «весна-лето 2019»: главные темы, цвета и направления», К. Ежова, Solstudio Textile Design, 21 марта.
  • Семинар «САПР «Грация» - ключ к успеху швейного производства», А. Ещенко, НПО «Грация», 21 марта.

Мероприятия Платформы коммуникаций, freespaceD31, Центральная линия, павильон №69:

  • Семинар «Омниканальные продажи: методики и кейсы», Г. Кравченко, FCG, 20 марта.
  • Семинар-практикум; «Как повысить эффективность участия в выставках», Н. Карасев, АВК «ЭкспоЭффект», 21 марта.
  • Семинар-практикум «Цифровая печать на ткани: прямое увеличение продаж продукта», Е. Лялина, Solstudio Textile Group, 22 марта.
  • Public talk «Современные методики и формы обучения, профориентации в сфере дизайна», 20 марта:
    • «Лаборатория Моды – авторская школа Вячеслава Зайцева с обучением по программе «дизайн одежды», Ю. Попова, Московский Дом Моды Slava Zaitsev.
    • «Design Hype Project – новая среда, где можно научиться учиться, обрести дизайн мышление и перенять неоценимый опыт признанных гуру дизайна», С. Нечипорук, Depo 23 Production и Е. Нечипорук, Design Hype Project.
    • Презентация образовательного проекта «Академии Модный magazine», В. Иванова, «Модный magazine».
  • Public talk «Опыт российского ритейла – увеличение продаж в новых реалиях рынка». «Возможности онлайн-платформы «Модный magazin» для торговых предприятий в период падения спроса», Д. Фомин, «Модный magazin», 20 марта.
  • Public talk «Российское производство: мифы и реалии», 20 марта:
    • «Bespoke atelier на Урале – уже реалии. Опыт работы», Д. Шишкин и И. Елисеев, Shishkin tailor manufacture;
    • «Презентация теплорегулирующих пакетов Холлофайбер ® А1 ® с технологией Thermal Control – совместный проект компании АО «А. Миллер» и Заводов нетканых материалов «Термопол-Москва», Н. Потапова, АО «А. Миллер»;
    • «Возможности онлайн-платформы «Модный magazin» для производственных компаний», О. Горяинова, ИД «Аргументы и факты».
  • Презентация «САПР «Грация» – высокие компьютерные технологии комплексной автоматизации швейного производства», А. Ещенко, НПО «Грация», 20 марта.
  • Презентация «Подготовка дизайнеров для текстильной промышленности», Е. Полякова, кафедра «Дизайн-текстиль» МГХПА им. С.Г. Строганова», 21 марта.
  • Презентация «Профессиональные портновские манекены Royal Dress forms», Е. Богодухова, «РДФ Групп», 21 марта.
  • Презентация «Чистый раскрой от первой до последний нитки, автоматизированный процесс с Zund. Обработка кожи - экономично и производительно с MindCUT от ввода данных до раскроя и сортировки», Е. Яровой, «ОктоПринт Сервис», 21 марта.
  • Презентация «Печать на футболках: инновации в производстве и продажах», К. Рогалев, «яМайка», 22 марта.
  • Презентация новой коллекции «лето 2018/19» дизайнерской марки VeReteno, Л. Мезенцева, 21 марта.
  • Показ-презентация «NEW collection AW18/19 by StenСom», Анастасия Бурякова, 21 и 22 марта.

Коллаборации «От идеи до готового изделия».

В режиме реального времени на стендах экспонентов выставки будет происходить изготовление изделий: блузы «Сакура» – 20 марта, эко-платья с оригинальным принтом «Северный шелк» – 21 марта.

Цель коллабораций – показать комплексность Федеральной ярмарки «Текстильлегпром, различные форматы коммуникаций компаний в одном выставочном пространстве, возможности приобретения товаров и оборудования, необходимых для всех этапов производства изделий сразу на одной площадке.

Амбассадором Проекта выступит Екатерина Румянцева, дизайнер марки Aliz Arin, которая представит участников проекта на их выставочных стендах, все этапы производства, применяемые современные технологии и прокомментирует происходящее. Официальный фотограф – Наталья Бухонина. Официальный видеопартнер – студия «Видеоника».

В коллаборациях примут участие компании-участники выставки:

  • Business Line – производство одежды для деловых женщин, павильон №69, стенд A11.
  • «Ж’ан и Параскева®» – производство женской эко-одежды, павильон №69, стенд D41.
  • Rahman Group – продажа тканей и швейной фурнитуры, павильон №69, стенд D35.
  • «Трансметалл» – продажа швейного, раскройного, вышивального оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки, павильон №75, стенд D52.
  • «Грация» – САПР «Грация», павильон №69, free space D31.
  • «ОктоПринт Сервис» – продажа раскройного оборудования для цифровой резки материалов и программного обеспечения для раскроя, павильон №75, стенд E78.
  • «АТ Десайн» – продажа расходных материалов и оборудования для трафаретной и цифровой печати по текстилю, павильон №75, стенд D54.
  • Royal Dress forms – производство высококачественных профессиональных портновских, демонстрационных и индивидуальных манекенов, павильон 75, стенд J26.

Платформа коммуникаций будет работать с 10:30 до 17:30 часов в режиме 30-45 минут мероприятие, 15 минут ответы на вопросы, затем следующее мероприятие.

Иллюстрация предоставлена организаторами.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net