Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Иностранцы массово обсуждают сенсацию в США: новый компромат, "доказывающий" связь Путина и Трампа

Большой шум во всех ведущих американских СМИ вызвали опубликованные на днях сведения от NPR (National Public Radio - некоммерческой организации, собирающей и затем распространяющей новости с 797 радиостанций США). В них, на всю страну сообщалось, что NRA (Национальная стрелковая ассоциация Америки) якобы использовалась «русскими» для тайной организации встреч между представителем Дональда Трампа и Владимира Путина.

Материал действительно стал крайне громким, всего за пару дней, на одном лишь канале MSNBC в его официальной версии на youtube, ролики просмотрели более 700 тысяч человек. В то же самое время, само содержание этих «доказательств», по большей части представляется настоящим шедевром манипуляции:

Выборочный перевод:

- "Ну что же друзья, это без преувеличения новая страница для Роберта Мюллера (спецпрокурора, расследующего приписываемое Москве вмешательство в американские выборы и связь Трампа с Россией), вопрос лишь в том, какова была природа этих встреч о которых мы все узнали, и в чем состояла реальна подоплека связи Трампа и Путина накануне избрания американского президента?

На данный момент однозначно известно лишь одно, что Дональд Трамп в 2013 году писал личное письмо российскому президенту Владимиру Путину, в котором приглашал его на проходивший в Москве конкурс «Мисс Вселенная». А следовательно, письмо написанное в июне 2013 года является первой попыткой господина Трампа установить прямые контакты с властями России. При этом неизвестно, было ли письмо доставлено господину Путину, и получил ли Дональд Трамп ответ. Но указано, что письмо уже передано команде спецпрокурора Роберта Мюллера и станет частью дела. Адвокат американского президента Джон Дауд заявил, что не знаком с письмом и назвал эту информацию «вздором».

Но «вздор ли это?» Для ответа на этот вопрос, давайте взглянем на кое-какие эфиры…"

Интервью Дональда Трампа на шоу Латтермана, 17 октября 2013 года:
- «…Вы когда-нибудь встречались с этим парнем (Путиным)?»
- «Я встречался с ним однажды»…

Интервью Трампа каналу MSNBC, ноябрь 2013 года:
- «…У меня было с ним общение, и я могу сказать, что он очень заинтересован в том, что мы все здесь делаем».

Интервью Трампа каналу FOX, 10 февраля 2014 года:
- «… Когда я только приехал в Россию на конкурс «Мисс Вселенная», он связался со мной и был очень мил».

Интервью Трампа FOX BUSINESS, апрель 2014 года:
- «… Я, как вы знаете был руководителем конкурса «Мисс Вселенная» в этом году, и мы его закончили. Мы уехали из Москвы. И должен сказать, что в России все прошло так, что не могло быть и лучше. Он был так хорош!»

Интервью Трампа MSNBC, 27 мая 2014 года:
- «… Я недавно был в Москве и говорил с президентом Путиным косвенно и напрямую».

Ролики заканчиваются и ведущий подводит итог:

- Итак друзья, что мы увидели? «Я недавно был в Москве» (загибает один палец), «говорил косвенно и напрямую с президентом Путиным» (загибает второй), «он был хорош», «он связался со мной» (с каждой фразой загибает новый палец). Ребята, у меня кончаются пальцы на руках!

А что говорит нам Трамп теперь? Давайте посмотрим (и далее идет видеоряд новых выступлений Трампа с 2016 – по 2017 годы)…

Тезисы: «Я не имею никакого отношения к России», «я никогда не встречался с Путиным». «Я не знаю, кто такой Бертон», «я не знаю Путина, и что он за человек».

А вот посмотрите еще (бушует ведущий):

-«… Я думаю, было бы здорово, если бы мы поладили с Россией, потому что мы могли бы бороться с ИГИЛ вместе, но я не знаю Путина..»

- «Не знаю Путина?», - вопрошает ведущий звонким голосом. «Да как бы не так!»

- "И вот вам контрольный - информация от NRA о которой мы говорили ранее, человек из окружения Путина – Александр Торшин (депутат правительства России от Республики Марий Эл в Совете Федерации до 2015 года) встречался с Трампом в этот период. Да-да, Торшин является пожизненным членом NRA (Национальной стрелковой ассоциации США) и как-то сам написал вот этот твит:

«Я знаю Трампа (по NRA). Он порядочный человек».

- "Так вот, господин Торшин был и на встрече республиканцев в 2016 году, где как нам рассказало расследование Мюллера, был и Трамп - младший. А он, как мы знаем, встречался там с двумя русскими. Так что эти двое вероятно пересеклись. Вот вам и связь с выходом на Трампа. Торшин – человек из окружения Путина встречается с сыном Трампа, согласуя некие позиции…"

И далее эфир продолжает беседа с экспертами канала, где они в голос говорят примерно следующее:

- «Я чертовски жду, когда наконец Трамп даст клятву под присягой на допросе Мюллера, и мы сумеем задать ему эту гигантскую кучу вопросов. Хотя все и так очевидно. Его адвокаты сопротивляются даче показаний просто потому, что все тут и так чертовски ясно!»

Оригинал на английском:

Перевод комментариев:

- «Ложь должна равняться импичменту! Поведение должно равняться импичменту! Обвинения в уголовном преступлении по связному с Трампом персоналу должно равняться импичменту! Да и вообще, что сделал Трамп за это время? Принял налоговые законы для 1% доноров на Уолл-Стрит? А за чей счет, скажите? За счет резкого урезания соцобеспечения и медпомощи! Вот за чей. За счет сокращения расходов на здравоохранение, и это в то время как многие корпорации продолжают перемещать свои рабочие места за границу! В то время как розничная торговля закрывается по всей стране! Лицемерие на эпическом уровне!»
cattigereyes1

- «Знаете, я не хочу быт предвзятым в этом вопросе. Но у меня возник закономерный вопрос: как Мелания Трамп смогла получить так называемую визу "Эйнштейна"? Она ведь как известно работала в США нелегально, когда впервые приехала. А виза, которую она получила, означает, что она была выдающимся талантом, и человеком попавшим в топ-2% из своего поля деятельности! Но Мелания не была известна в мире моделирования, она была никем, прежде чем выйти замуж за Трампа. И хотя меня не волнует ее иммиграционный статус, я не могу не заметить, что кампания Трампа и его президентство основаны на остановке иммиграции, что есть сущее лицемерие! Сейчас родители Мелании находятся в США по «цепной» миграционной визе, которую Трамп тоже хочет отменить. Печальный абсурд…»
chokinonashes61

- «Думаю в нынешнюю эпоху США, правда - уже не имеет никакого значения. Всё вокруг пронизано эго, местью, популизмом, коррупцией и альтернативными фактами. Даже в этой ленте комментариев сотни демократических троллей выступают против Трампа целыми заготовками. Более безумные, коррумпированные римские императоры и их администрации курят в сторонке, когда я думаю о нынешнем правительстве в Вашингтоне и стране вообще. И дело не в самом Трампе, его буквально съели все эти пауки, дело в системе. Америка погрязла в диктате корпораций и вся пронизана мутными схемами… Президент сменился, а ситуация нет… Некоторые вещи, похоже, никогда не меняются...»
tintinesk5





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net