Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Маргарита Симоньян «подколола» Бориса Джонсона, упомянув его отца

Маргарита Симоньян «подколола» Бориса Джонсона, упомянув его отца

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян иронично ответила главе МИД Великобритании Борису Джонсону на призывы к политикам не посещать «канал российской пропаганды на Западе».

По словам Джонсона, RT уже давно является оружием пропаганды Москвы, поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем посещать различные программы и давать интервью. На столь смелый выпад в сторону своего канала Симоньян отметила, что Борис Джонсон и ранее прибегал к подобным призывам, которые совершенно не принесли желаемого для него результата. Ведь политики, в том числе и британские, с большим удовольствием до сих пор посещают канал RT. Это говорит о том, что у Джонсона нет совершенно никакого авторитета, раз к нему никто не прислушивается, иронично отметила глава телеканала.

Кроме того, Симоньян решила напомнить британскому дипломату одну отличительную деталь. Глава RT призвала британца последовать примеру отца – Стэнли Джонсону. Ведь довольно известный писатель с большим удовольствие пришел в студию телеканала и пообщался с работниками «столь ненавистного для его сына» телеканала. По мнению Симоньян, поведение Бориса Джонсона является непрофессиональным. Своими словами о том, что RT якобы является пропагандистским вещанием Москвы, он оскорбил своих коллег.

Фактически, он облил их помоями, за то, что они попросту пользуются свободой и могут сами решать, в каких эфирах высказывать свое мнение, пояснила руководитель RT. Описывая эту ситуацию с призывами главы МИД Великобритании к депутатам страны об отказе посещения канала RT, Симоньян иронично сообщила, что все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

Источник

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Москве
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net