Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Волочковой посоветовали перестать раздеваться на людях

Катрин Форс – одна из самых известных в Москве специалистов по решению женских проблем и нейропрограммированию. Звезды обращаются к ней за советами и в итоге становятся счастливее, богаче. Вот и Анастасии Волочковой Катрин искренне захотела помочь. 

«Гармония в личной жизни Анастасии наступит, когда она прекратит выставлять ее на всеобщее обозрение, трясти грязным бельем, ведь люди от этого отворачиваются, – рассказала Форс. – Ведь счастье, как известно, любит тишину. И нужно наслаждаться им наедине с любимым человеком. Вокруг очень много завистников и недоброжелателей, которые не прощают успеха и истощают энергию этой публичной женщины».

«Рассказывая интимные подробности своей насыщенной жизни, показывая откровенные фотографии, Анастасия ослабляет себя, становится более уязвимой. А с ее ранимой душой и повышенной чувствительностью делать это категорически запрещено. К тому же на Волочкову смотрит дочь, и все это может разрушать психику ребенка, негативно сказываться на ее отношении к миру», – считает Катрин.


«Для гармонизации личного пространства я бы посоветовала Насте перестать раздеваться на людях, – советует ей Форс. – Во-первых, в женщине должна быть загадка. Во-вторых, одежда – своего рода защитный кокон, который может уберечь от негативной энергии посторонних людей. Ни в коем случае нельзя оголяться публично, как это часто, судя по фото, делает Настя.

Это наносит мощный урон энергетике. После просмотра подобных интимных фото миллионами людей Настя будет чувствовать упадок сил, станет раздражительной и печальной. А в таком состоянии люди обычно начинают больше есть и употреблять алкоголь, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту внутри. Посмотрите на других звезд, с которыми случились подобные неприятности: антидепрессанты, спиртное, лишний вес и глубочайшая депрессия».

 

Катрин уверена: если Волочкова будет следовать ее советам, то скоро обретет покой и комфорт в душе.

«Настя – очень светлый, щедрый, добрый и позитивный человек. Ей просто надо немного подкорректировать свое вызывающее поведение, снизить градус эпатажа, и тогда все будет отлично, – считает специалист. – Но главное, надо поменять окружение. Любовники, которых она себе выбирает, ей категорически не подходят. Балерине нужен серьезный, скромный мужчина, который станет покровителем и будет уравновешивать ее непостоянную творческую натуру». 


 

Дала Форс и еще один совет эпатажной балерине: «Важно научиться заканчивать отношения с бывшими мирно, без взаимных претензий. Прошла любовь – значит, кармически вы исполнили все обязательства друг перед другом. Если же вы расстаетесь на волне оскорблений и личных трагедий, ждите повторение истории со следующим спутником жизни. И так до тех пор, пока не решите задачу своей души. Умение расставаться с легкой душой – признак высоких отношений и осознанности. А еще во время развода просто необходимо вернуть друг другу все клятвы и обеты, данные при вступлении в брак!»

Источник






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: 13 и 14 апреля в Москве пройдет фестиваль «Город неравнодушных»


Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Победителей конкурсов педагогического мастерства наградили в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net