Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

123ru.net выступил в качестве инфопартнёра мероприятий общероссийской серии Hospitality Business Day

123ru.net выступил в качестве инфопартнёра мероприятий общероссийской серии Hospitality Business Day

В Кисловодске в санатории «Родник» уже во второй раз состоялся Hospitality Business Day — деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства — санаториев, отелей и ресторанов, на котором 123ru.net выступил в качестве одного из информационных партнёров.

Мероприятие общероссийской серии Hospitality Business Day в Кисловодске постепенно приобрело статус главного отраслевого события для всего Северо-Кавказского Федерального округа. Помимо профессионалов из курортного региона Кавказских Минеральных Вод мероприятие посещают гости из Ставрополя и Ставропольского края, Карачаево-Черкессии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чечни. Информационные ресурсы веб-группы 29ru.net, в число которых входит и сайт 123ru.net, постоянно освещали эти события на своих страницах. Кстати, ближайшее из них состоится уже 14 марта в Анапе.

Кисловодск был выбран постоянным местом проведения в СКФО из-за наибольшей концентрации в городе предприятий санаторно-курортной сферы и организационного содействия от администрации курорта.

Ввиду специфики КМВ как бальнеологической здравницы Hospitality Business Day в Кисловодске уделяет повышенное внимание санаториям и всему, что связано с созданием современной инфраструктуры и качественного сервиса для оздоровительного отдыха.

За счет успешного проведения мероприятия в 2017 году и дальнейшего развития формата и программы Hospitality Business Day, в 2018 году число гостей увеличилось с 260 до 400 человек. Событие посетили 195 участников от санаториев и отелей, а также 205 участников из ресторанного бизнеса. Они представили в общей сложности 188 различных предприятий индустрии гостеприимства из СКФО, включая 46 санаториев и пансионатов.

Как и всегда, на Hospitality Business Day были гармонично объединены образовательные конференции (отдельно для отельеров и для рестораторов) и площадка переговоров — выставка.

Но Кисловодск стал первым городом, где в рамках планового расширения программы мероприятия в 2018 году были представлены и новые компоненты: тематические круглые столы для объектов, находящихся на стадии проектирования, строительства и реновации, а также кулинарные мастер-классы для шеф-поваров и руководителей служб питания.

На конференции для санаториев и отелей генеральный директор управляющей компании «Интеллект-Отель», генеральный менеджер отеля Sport Inn 3* (Сочи), руководитель проекта отеля №1 в России в 2017 году — «Цитрус» (Сочи) Светлана Рубцова рассказала о том, как правильно выбирать стратегии продаж и прогнозировать цены для грамотного управления доходом отеля, а также о современной организации «шведского стола» в санатории.

Директор по развитию компании Zdravo.ru, партнер Ассоциации оздоровительного туризма, эксперт программы «Здоровье 360» Светлана Бабурина поделилась информацией о новых трендах обслуживания клиентов и элементах внутренней системы продаж в санатории.

Ведущий хаускипер России, Президент Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства Татьяна Кибирёва познакомила гостей мероприятия с современными стандартами оснащения и новейшими технологиями уборки.

Салима Калабекова (Libra Hospitality) и Денис Лапыко (HRS) провели выступления по различным аспектам автоматизации отелей, а Яна Чорич («Презентайм») продемонстрировала разнообразные решения для бизнес-подарков.

Одновременно с этим в зале для рестораторов основатель и руководитель агентства ресторанных решений CafeProfit, ресторатор Андрей Кондрашин показал, как создать стандарты работы персонала ресторана без привлечения дорогостоящих специалистов, а также раскрыл секреты компаний, которые даже в кризис демонстрируют стабильный рост прибыли.

Генеральный директор Art People Group Александр Минаев разобрал план действий по реновации ресторана на примере реализованного проекта и рассказал все плюсы и минусы работы с разными подрядчиками, а затем предложил аудитории практическое руководство по разработке концепции ресторана и формированию его команды.

А руководитель «Лемма Групп» Евгений Лебедев доступно объяснил основы финансового управленческого учета в ресторанном бизнесе.

Мастер-класс по приготовлению пиццы и бургеров на тему «Технологии Sous-vide и Coоk & Сhill в фаст-фуде» провёл шеф-повар Павел Боев, бренд-шеф и совладелец ресторана «Вежливый Лось», ведущий кулинарных студий Taste of Russia и «Гастроном», Москва. Мастер-класс был организован при содействии компании «Профлиния», с участием продукции от компаний «МУЛЬТИПРО», «Фрост» и «Лантманнен Юнибэйк».

На площадке переговоров, разместившейся сразу на двух этажах, свои предложения гостям продемонстрировали ведущие российские и локальные поставщики для индустрии гостеприимства и сегмента HoReCa.

Генеральным партнером мероприятия выступил российский лидер по производству традиционных европейских сыров ТК «МУЛЬТИПРО», стратегическими партнерами стали компании iiko, «Индустриальное Питание», «ART Мебель Отель», Smarteq и «Ортграф». На выставке также были представлены: Nestle Professional, SMEG Foodservice, Lantmannen Unibake, «Абат-Сервис», «Трейд-Комфорт», MEZO, «Профлиния», Durable, Libra Hospitality, HRS, «DTK Трейд», «Тримикс ТД», «Фрост», «Технологии Успеха», «Клининг Сервис», «Отелия», «Презентайм», «Чебоко», «Твой кофе», «Сан-Рай», Vinoble и «Северо-Кавказский институт повышения квалификации».

С большим энтузиазмом гости восприняли розыгрыш великолепных призов от партнеров-поставщиков мероприятия. Несмотря на то, что розыгрыш проводился в самом конце мероприятия, большой зал был полон.

Мероприятие прошло при поддержке Администрации города-курорта Кисловодска и администраций других городов Ставропольского края и республик СКФО.

Информационными партнерами мероприятия стали как федеральные отраслевые СМИ и организации: «Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства», Apach Lab, HoReCa.ru, Frontdesk.ru, «Современный отель», «Ресторановед», «Планета отелей», Allcafe.ru, GIDM.ru, Travel Russian News, «Академия гостеприимства», «Кейтеринг Консалтинг», бизнес-школа RMA, MICE Professional, так и местные информационные издания: «КМВ Экспресс», журнал «4 звезды КМВ», справочник Кисловодска «Кирова 33», «КМВ Информ», «КМВ Сити», 123ru.net, 1777.ru, «Ставропольские новости», «Городской телеграф КМВ», «Машук.ру», «Интердаг», «Магас», «Ингушетия», 15-news.ru.

Кисловодск 2019 Hospitality Business Day также состоится в кисловодском санатории «Родник» 20 февраля 2019 года.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net