Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Бывшая Марьянова на всю страну обвинила его жену Ксению в убийстве

Фигуристка сомневается в том, что актер является отцом ребенка Ксении Бик. Об этом Ирина заявила на всю страну, передают Новости в Мире

Фигуристка Ирина Лобачева прожила в гражданском браке с актером Дмитрием Марьяновым четыре года. "Это были счастливые дни, мы даже хотели узаконить наши отношения, – рассказала Ирина. – Правда, детей у нас не было – не получались, но мы говорили о них, надеялись. И вдруг в одном журнале я увидела фотографию, на которой Дмитрий идет под руку с Ксенией Бик. Увидела и все поняла".

"Я не пыталась бороться за Диму – это было его решением, хотя проплакала после расставания полгода, – продолжила Лобачева. –  Но мы остались друзьями, каждые три месяца созванивались, а я, когда Ксении не было дома, заходила к нему в гости попить кофе и поговорить".

Харьковского парикмахера Ксению, которая увела любимого, Лобачева терпеть не может. Более того, она предполагает, что Марьянов умер не своей смертью. "Это было спланированное убийство за наследство – у Димы была шикарная квартира на "Полежаевской" (три комнаты на Хорошевском шоссе Москвы. – Прим. ред.), дача, машина, мотоцикл. Подозреваю, что за все это Ксения и могла убить Марьянова, ведь Дима хотел с ней развестись".

По мнению Лобачевой, это могло быть отравление: "Может, таблетками… Да хоть ядом! Иначе откуда эти красные пятна, которые появились на лице Димы незадолго до смерти!" Вероятно, если фигуристка делает такие громкие заявления, то не боится ответственности за клевету, хотя все эти слова кажутся чудовищно неправдоподобными. Возможно, Ирину просто гложет ревность, вот и выдумает бог весть что.

По заверениям спортсменки, Ксения Бик понимала, что в случае развода она мало на что сможет претендовать. И уж тем более с носом останется дочь Марьянова Анфиса. Ведь, опять же, по словам Лобачевой, он не является биологическим отцом девочки: "Это не его ребенок. Дима мне звонил и сам про это говорил. Я свечку, как говорится, не держала, но многие его друзья про это знают".

В программе "Звезды сошлись" на НТВ предъявили и человека, который якобы является настоящим отцом Анфисы – бизнесмена Сергея Коваленко, первого мужа Ксении Бик. Они поссорились в роддоме девять лет назад, куда молодой папа пришел встречать жену и дочь – Ксения отказалась давать новорожденной фамилию отца. Вскоре после этого Бик лишила его родительских прав и ушла жить к Марьянову.

Источник

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Издательство АСТ приостанавливает продажи романов «Маленькая жизнь» и «Песнь Ахилла»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net