Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Москвичи назвали лучших – «Топ-10 специалистов столицы»

Москвичи назвали лучших – «Топ-10 специалистов столицы»

В Москве прошел большой соцопрос! Жители столицы рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым.

Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов Москвы»  на январь 2018 года. Знакомьтесь с ними!

1. Ольга Смирнова – лучший гастроэнтеролог

Ольга Смирнова – гастроэнтеролог, нутрициолог, член Европейского общества по клиническому питанию и метаболизму (ESPEN), член Российской ассоциации по парентеральному и энтеральному питанию (РАПЭП).

Окончила Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет им. Пирогова, ординатуру по специальности «Терапия» в Центральном научно-исследовательском Институте гастроэнтерологии, аспирантуру на базе Московского клинического научно-практического центра (бывшем НИИ гастроэнтерологии). Также прошла профессиональную переподготовку по специальности «Гастроэнтерология» в ЦНИИГ, повышение квалификации на базе РУДН по направлению «Нутриология», выполнила предзащиту кандидатской диссертации.

Ольга Смирнова ведет свой блог в инстаграме @doctor_smirnovaolga, где пишет о лечебном питании, проблемах пищеварения, питании онкобольных.

2. Владимир Зайцев – лучший отоларинголог

Владимир Зайцев - врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова. Обучался в Городской Клинической Интернатуре на кафедре оториноларингологии ФППО, ММА им. И.М. Сеченова. Прошёл обучение в Городской Клинической Ординатуре на Базе Городской Клинической Больницы им. С.П. Боткина. Неоднократно проходил повышение квалификации в лучших медицинских вузах и научно-исследовательских профильных институтах страны. За плечами богатый опыт работы - более 17 лет.

Автор многочисленных научных трудов, а также собственных уникальных методик и схем лечения. Изобрёл и внедрил во врачебную практику специальную вакуумную насадку для эффективного промывания нёбных миндалин и лечения самых тяжёлых форм хронического тонзиллита. Автор книги «Детский Лор: как защитить здоровье ушек, носика и горла». Постоянный эксперт теле- и радиопередач о здоровье на телевидении. Ведет свой блог в инстаграм - @lormoscow

3. Ольга Савская – лучший сексолог

Ольга Савская- психолог-сексолог, член Ассоциации сексологов, секс-коуч, специалист по сексуальным дисфункциям и травмам, медитативный терапевт, автор и ведущая тренингов по раскрытию сексуальности и сексуальному образованию.

Изучала психологию в МГУ им. Ломоносова, сексологию в Российском Научном Сексологическом Обществе, повышала квалификацию в Школе Высшего профессионального мастерства, изучала гештальт подход в работе с сексуальными нарушениями, медитативные терапии для лечения сексуальных расстройств, интимную гимнастику системы Вагитон и Татьяны Кожевниковой. Кроме того, проходила обучение за рубежом. Общий стаж работы Ольги Савской – более 10 лет.

Разносторонние знания помогают ей обеспечить комплексный подход к любой проблеме и выбрать оптимальные пути решения. Среди ее клиентов семейные пары, которые хотят укрепить отношения; женщины, которые хотят раскрыть свою чувственность и сексуальность; мужчины, которые хотят справиться с сексуальными дисфункциями и решить вопросы, связанные с сексуальным здоровьем. Ольга Савская также ведет свой блог в инстаграме, где бесплатно делится полезной информации по психологии и сексологии - @olga.savskaya

4. Анастасия Кудрявцева – лучший косметолог

Анастасия Кудрявцева – профессиональный врач-косметолог, обладатель премии «Региональный косметолог 2017года». Опыт работы  - более 3 лет.

Анастасия Кудрявцева окончила Кубанский государственный медицинский университет. В настоящее время работает в Москве и Сочи.

Анастасии доверяет большое количество пациенток, потому что каждой девушке она уделяет много времени и старается ее сделать особенной. В ее услуги входит как увеличение губ, скул, ринопластика, ботокс, так и 3D мезонити, подтяжка лица, липолитики и многое другое.

В арсенале Анастасии – огромное количество различных препаратов, причем все они – сертифицированы. Анастасия Кудрявцева очень ответственно относится к этому вопросу, ведь люди доверяют ей свою красоту и здоровье.

В работе она старается делать все естественно. И некоторым пациенткам ей даже приходится отказывать, если они просят сделать то, что им точно не подойдет – например, «пельмешки» вместо губ.

5. Андрей Лисов – лучший юрист

Андрей Лисов – профессиональный юрист высокой квалификации. Член Ассоциации юристов России. Получил высшее профессиональное юридическое образование в Российском Государственном Социальном Университете. Андрей Лисов – опытный и квалифицированный юрист. Качественная подготовка и постоянное стремление к саморазвитию и совершенствованию своих профессиональных знаний и навыков позволяют ему оказывать лучшую юридическую помощь своим доверителям, среди которых – физические лица, предприниматели, организации.

Андрей Иванович специализируется в области гражданского, трудового, семейного права, представляет интересы граждан в судах различных инстанций. Многим гражданам и организациям Андрей Лисов помог в защите их интересов и законных прав. Кроме того, Андрей Иванович регулярно выступает в средствах массовой информации в качестве эксперта – юриста, и всегда в курсе всех юридических новостей.

6. Мартин Саркисян – лучший стоматолог, владелец клиники Doctor Martin

Мартин Саркисян – кандидат медицинских наук, стоматолог, владелец клиники Doctor Martin (названа по имени владельца).

Сеть стоматологических клиник Doctor Martin вот уже 25 лет ежедневно открыта для приема пациентов с потребностями на разные виды услуг: от простой чистки зубного налета до сложных хирургических операций, имплантации и протезирования. Гордостью клиники по праву считается коллектив профессионалов, где прием ведут профессора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, известные в Москве и за ее пределами. Клиника дорожит своей репутацией, для нее важно, чтобы лечение пациентов было не только безболезненным, но и полностью безопасным, а после процедур ее рекомендовали близким и друзьям.

Doctor Martin оказывает все виды стоматологических услуг для взрослых и детей на самом высоком уровне, используя в своей работе современное оборудование и качественные расходные материалы, а наличие собственной лаборатории позволяет им устанавливать оптимальные цены.

Их основной принцип заключается в том, чтобы дать миру больше ярких улыбок, ведь от них становится гораздо теплее и светлее всем вокруг. Очень просто можно понять, что человек с красивой улыбкой будет улыбаться гораздо чаще человека с больными зубами, а улыбка сильно меняет не только самосознание, но и положение себя в обществе.

Сайт клиники: dr-martin.ru

Аккаунт в инстаграме - @dental_doctor_martin

Адреса клиник:

Метро Новые Черемушки, Центр Имплантации, ул. Архитектора Власова д.22, (495) 504 43 01, (495) 504 43 02

Метро Профсоюзная, Круглосуточная клиника, ул. Новочеремушкинская д.50, (499) 120 52 48, (499) 128 84 10

Метро Марксистская, Семейная стоматология, ул. Товарищеский переулок д.12/6, (499) 703 06 78

Метро Новые Черемушки, Детская клиника «Мартинка», ул. Профсоюзная д.58, к.4 (495) 779 49 02

Метро Коньково, Общая стоматология, ул. Академика Волгина д.14, к.2, (495) 335 03 01

Метро Китай-город, многофункциональная клиника, ул. Солянский тупик д.1/4 стр.3, (495) 111 00 32, (495) 111 00 33

7. Леонид Рошаль – лучший хирург

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г)

Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград. Среди них Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени – за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу.

8. Алла Духова – лучший хореограф

Алла Духова – профессиональный хореограф, основатель и художественный руководитель международного балета «Тодес».

Балет «Тодес» был создан в 80-е годы XX века, и успешно гастролирует до сих пор.

Танцевальный коллектив выступал практически на всех отечественных фестивалях, принимал участие на концертах звезд. Одно из главных достижений - это выступление на международном музыкальном конкурсе в Монте-Карло. Здесь ребятам посчастливилось работать с Рикки Мартином и Марайей Керри. В последствие было сотрудничество с известным балетом Майкла Джексона.

В настоящее время основной состав коллектива состоит из 180 участников.

Кроме того, в 2000-е годы Аллой Духовой было открыто множество школ-студий «Тодес» по обучению танцу «в стиле Тодес» в России, а также за границей, в т. ч. на Мальте.

9. Влад Лисовец – лучший стилист

Владислав Лисовец – стилист, парикмахер, дизайнер, ведущий. Получил образование по специальности «Парикмахер широкого профиля», а также высшее образование по специальности «Психолог».

Был стилистом групп «Агата Кристи», «Блестящие», Аниты Цой, Валерия Леонтьева, Авраама Руссо и других звезд. Кроме того, активно работал на фешн-показах.  

Владеет несколькими салонами красоты «Парикмахерская контора».

10. Роза Сябитова – лучшая сваха

Роза Сябитова – сваха, основатель и владелец агентства знакомств, телеведущая.

Автор книг «Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку», «Мужчина твоей мечты», «Как найти свою любовь. Советы первой свахи России», «Все хитрости, техники и ловушки настоящей женщины», «Почему одних любят, а на других женятся? Секреты успешного замужества» и др. 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net