Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Прогноз погоды в Москве на неделю от Гидрометцентра

0

Прогноз погоды в Москве на неделю от Гидрометцентра. Официальный сайт Гидрометцентра информирует, что в Москве средняя температура первых трех недель января на 5,3° превышает климатическую норму. Осадков за это время выпало 37 мм, или 88 % от нормы. Высота снежного покрова в городе увеличилась до 18-22 см, при норме 30 см.По климату последняя декада января и первая неделя февраля в годовом ходе самое холодное время. Норма средней суточной температуры менее -9°, а с 29 января по 1 февраля она не выше -10°С. Конечно же, фактический характер распределения температуры будет зависеть от текущей погоды. В начале новой недели удержится морозная погода, вполне соответствующая календарю, и практически без осадков, во второй половине недели вновь стане ветрено, пойдет снег, и потеплеет.Циклон, который в выходные прошел по столичному региону со снегом, уходит дальше на север. В понедельник при умеренном западном ветре местами еще пройдет небольшой снег. Днем в Москве -9…-7°, по области -12…-7°.Прогноз погоды на январь 2018 в Москве и Московской области Прогноз погоды в Москве и Московской области на 23 и 24 января 2018 года от Гидрометцентра.Во вторник и среду территория Московской области будет находиться в полосе повышенного атмосферного давления. Прогнозируется переменная облачность, без осадков и несильный ветер переменных направлений. В ночь на вторник похолодает в Москве до -12…-10°, местами до -17°, и до -12…-17°, местами до -19° по области. В среду ночью в столице -14…-12°, в Подмосковье -17…-12°. Днем температура будет повышаться до -9…-7° в Москве и до -12…-7° в Подмосковье. Прогноз погоды в Москве и Московской области на 25 января 2018 года от Гидрометцентра.В четверг на погоде столичного региона также скажется влияние южной периферии активного циклона, который будет перемещаться на восток вдоль побережий арктических морей. Фон атмосферного давление сохранится повышенным, постепенно будет уплотняться облачный покров, и начнет усиливаться южный ветер. Ночью еще обойдется без осадков, а вот днем местами уже пройдет небольшой снег, порывы ветра местами достигнут 12-17 м/с.  Ночью в столице -12…-10° и -15…-10° в Подмосковье. Днем температура повысится в Москве до -7…-5° и -10…-5° по области.  Прогноз погоды в Москве и Подмосковье на 25 января 2018 года от Гидрометцентра.В пятницу, 26 января, прогнозируется прохождение фронтальных разделов, пойдет умеренный снег. Ночью -10…-5°, днем -7…-2°. В субботу, 27 января, снег продолжится, ночью -12…-7°, днем те же -7…-2°.Прогноз погоды в Москве на 14 дней






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net