Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Выплатят ли пенсии в декабре за январь 2018 года

0

До нового 2018 года осталось всего ничего, а если точнее, то один месяц. Пенсионеров Москвы интересует вопрос, когда они получат свою пенсию за январь месяц.Начисление пенсий москвичам происходит обычно с 3 числа месяца.Тем пенсионерам, которые получают пенсии через отделения Сбербанка, деньги выплатят без задержек.Получить пенсии в январе 2018 года можно ...

Начисление пенсий москвичам происходит обычно с 3 числа месяца.Тем пенсионерам, которые получают пенсии через отделения Сбербанка, деньги выплатят без задержек.Получить пенсии в январе 2018 года можно будет с 3 по 5 января в отделениях банка.Для тех, кто не успеет, возможность будет только после праздников: 6-8 января выходные дни, а с 9 января можно будет получать.До нового 2018 года осталось всего ничего, а если точнее, то один месяц. Пенсионеров Москвы интересует вопрос, когда они получат свою пенсию за январь месяц.Так вот, те пенсионеры которые получают пенсию в начале месяца, получат пенсию за январь в конце декабря или же в дежурные дни, с третьего по пятое января 2018 года.Пенсионеры, получающие пенсию в середине января, получат пенсию после новогодних праздников, то-есть после девятого января согласно своему графику выплаты пенсий.Стоит отметить, что 1,2 и 7 января 2018-го праздничные дни и Сберегательный Банк работать в эти дни совершенно точно не будет.Когда будет выплата пенсий в Москве за январь 2018 через Сбербанк?Нет никаких сомнений в том, что пенсионеры насчитывают на перевод пенсий уже в самом начале января. Для того, чтобы не оставлять пенсионеров без копейка, власти предусмотрели механизм выплаты пенсий через банковские переводы, сразу на карту пенсионеры.Так как в январе 2018 года в стране будут новогодние каникулы и госучереждения работать не будут, есть риск, что пенсию начнут выдавать только с 9 января. Но скорее всего часть пенсионеров асе таки получат пенсию уже 3 января, благодаря дежурным дням в сбербанка.Именно в эти дни с 3 по 5 января Сбербанк успеет перевести средства отдельной части пенсионеров, но это будет не более 20% от общей массы, те, кто в обычный месяц получают пенсию в первой декаде, в первых числах месяца.В начале января все госучреждения России будут работать с 9 января 2018 года, так как рабочие дни начнутся именно с 9-го числа. Но будут специальные дежурные дни, когда можно будет подойти за пенсией. График работы дежурных отделений с 8-30 до 16 часов. Это 3-5 января. Если же не успеть в эти дни, то придется ждать до 9 января.Сбербанк как и все, в новогодние праздники будет отдыхать до 8 января включительно. И лишь 9 января будет работать в обычном режиме. Но учитывая специфику работы сбербанка, у него будут дежурные дни в которые можно например получить пенсию и совершить платёж. Этими днями будут с 3 января по 5 января 2018 года.Как положено по рабочему календарю, все госучреждения располагают новогодними каникулами, включающие праздники, вплоть до до восьмого января 2018 года. Из этого следует, что все отделения Сбербанка станут полноценно работать, только с девятого января 2018 года.Тем не менее Сбербанк, как и ранее, организует специальные дежурные дни, во время которых будет производится выплата пенсий. В 2018 году такими днями станут третье, четвертое и пятое января. Именно в указанные дни будет возможно осуществить абсолютно все необходимые операции в дежурных отделениях Сбербанка.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net