Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Егор Клинаев похороны: актера похоронили в Москве

0
Егор Клинаев похороны: актера похоронили в Москве

В Москве вчера, 29 сентября, состоялись церемония прощания и похороны актера Егора Клинаева, который скончался несколько дней назад в результате дорожно-транспортного происшествия.В столичном Храме Дмитрия Донского сначала прошло отпевание Егора Клинаева. Проститься с молодым актером пришли многочисленные коллеги, близкие, родственники и друзья. Многие не могли сдержать эмоций. В числе наиболее сильно переживающих можно было разглядеть девушку Клинаева - Лелю Баранову.Свое последнее пристанище Егор Клинаев обрел на Бутовском кладбище.Тем временем, на личной страничке актера в интернете появилось обращение к поклонникам от его родных людей. В нем всех неравнодушных просят посодействовать созданию памятного видео о Егоре. В частности, все желающие могут прислать совместные с актером фотографии и видеозаписи на почту: [email protected], либо с помощью Вотсап: 89998292963.Молодой и очень талантливый актер Егор Клинаев стал жертвой случайных и крайне трагических обстоятельств. Накануне он погиб в дорожной аварии в Москве, где стал участником совершенно неожиданно - Клинаев остановился помочь автомобилистам, которые угодили в аварию. Однако в самый неожиданный момент на него на большой скорости выскочила встречная машина - шансов выжить попросту не было.Клинаев, который двигался по МКАД около трех часов ночи на автомобиле "Тойота Марк-2", увидел ДТП в районе 24-го км. На пятой полосе столкнулись ВАЗ 2110, "Газель" и "Шкода Октавия". В ДТП никто не пострадал. Актер решил остановиться, чтобы узнать, не нужна ли кому-то из водителей помощь. Он припарковал свою машину на пятой полосе. Здесь же остановился водитель "Деу Нексии", также решивший узнать, не нужна ли помощь попавшим в ДТП. Водители столкнувшихся машин не выставили знаки аварийной остановки.Мужчина, находившийся за рулем другой иномарки "Хонда Аккорд", не заметил аварию, в результате чего произошло ужасное ДТП. Сначала он сбил трех водителей (в их числе был Клинаев), которые стояли на дороге. Затем он протаранил "Шкоду Октавию", которую отбросило в третью полосу, где она столкнулась с "Тойотой". Дальше "Хонда Аккорд" наехала на "Дэу Нексия" и "Тойоту Марк-2". Клинаев скончался на месте ДТП. В больницы были госпитализированы двое пострадавших.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в Москве
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Соревнования по шашкам среди дошкольников провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net