Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Владимир Путин объявил 2018-й Годом добровольчества

0

В Москве завершился Всероссийский волонтерский форум, собравший более 15nbsp; 000 альтруистов со всей страны. В их числе были и 12 омских добровольцев. Сегодня, 6 декабря, Всероссийский добровольческий форум опустил свой занавес. Но финал перед этим был потрясающим. Масштабное волонтерское событие отметили с большим размахом – грандиозным концертом и встречей молодых добровольцев с Президенто...

В Москве завершился Всероссийский волонтерский форум, собравший более 15 000 альтруистов со всей страны. В их числе были и 12 омских добровольцев. Сегодня, 6 декабря, Всероссийский добровольческий форум опустил свой занавес. Но финал перед этим был потрясающим. Масштабное волонтерское событие отметили с большим размахом – грандиозным концертом и встречей молодых добровольцев с Президентом России Владимиром Путиным . Глава государства подчеркнул, что волонтеры вносят значительный вклад в развитие страны и своих регионов и провозгласил 2018-й Годом добровольчества. – Этот шаг даст возможность волонтерам в каждом регионе подняться на новую высоту, воплотить в жизнь гораздо больше проектов, что не удавалось реализовать до этого. Это возможность сделать еще больше добрых дел для окружающих, для своего города, региона и, возможно, целой страны , – высказала свое мнение руководитель омской делегации добровольцев Анна Чернова. – В целом же, форум дал нам массу положительных эмоций, много полезной информации и позволил найти множество новых друзей и знакомых из разных уголков нашей страны. Сейчас в добровольчество вовлекается все больше молодёжи, а именно школьников. Об этом говорит и внушительное количество детей-участников форума "Доброволец-2017". У юных делегатов РДШ теперь есть возможность развиваться и делать добрые дела, учась еще в школе. Дети путешествуют, узнают свою страну и знакомятся с такими же школьниками из других регионов нашей страны, перенимая волонтерский опыт друг друга. – Слёт юных добровольцев, который прошел в рамках форума, показался мне очень интересным. Помимо знакомств, мне понравились увлекательные лекции, встреча с известными людьми, конкурсы, ознакомление с новыми проектами , – рассказал ученик омской школы №20, делегат РДШ Заир Токбанов. – Благодаря этому форуму я узнал о больших возможностях волонтерства в нашей стране. Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться дальше! Всероссийский форум добровольцев показал, что молодые люди понимают – в их силах менять общественную повестку в стране. Они готовы жертвовать своим временем, силами, знаниями бескорыстно. Они неравнодушны, активны и инициативны. Добавим, что уже 15 декабря на площадке Общественной палаты РФ пройдет первое заседание Координационного совета при Общественной палате по развитию добровольчества. На нем подведут итоги мероприятий по развитию добровольчества, а также составят план работы на будущий год. автор: Оксана Кудрявцева Molodoy.Info






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net