Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Куда сходить в Москве на выходные интересные места столицы на 03.12.2017 г. Все последние сведения на 03 декабря 2017 г.

0
Куда сходить в Москве на выходные интересные места столицы на 03.12.2017 г. Все последние сведения на 03 декабря 2017 г.

Брендреализм – направление в искусстве, предметом которого являются не реальные объекты, а структура реальности, в которой они находятся. Был провозглашен в 2007 году музыкантом и художником Сергеем Шнуровым.

Журнал «Афиша» – открой город заново. События, концерты, премьеры кино, фестивали и всё, что происходит в области, а также рецензии на фильмы и спектакли, интервью с интересными людьми и тесты на неожиданные темы.

Режиссер Джейда Торун сняла документальный фильм о жизни кошек в крупнейшем городе Турции. Лента рассказывает о семи стамбульских котах – независимых бродягах – и людях, которые их подкармливают.

С пересадками вариантов больше, но все они не очень комфортные: прибытие в Сочи – посреди ночи, а вылет обратно – ранним утром, плюс – многочасовое ожидание в Москве. Самый дешевый вариант обойдется в 20900 рублей.

Авторы спроектировали особые камеры для съемки котов, чтобы проследовать за животными по укромным уголкам и узким улочкам старого города. Панорамы Стамбула снимали при помощи дронов.

В программе значатся десять артхаусных картин. Одна из них — драма Элайзы Хиттман «Пляжные крысы». С этой картиной Хиттман победила в номинации «За лучшую режиссуру» на фестивале Sundance. Еще один интересный фильм из списка — «Счастливчик» — режиссерский дебют актера Джона Кэрролла Линча из сериала «Фарго».

Куда сходить в Москве афиши города. Вся сводка информации.

Реальные люди рассказывают личные истории. Станут ли они протагонистами или главной героиней останется Антигона? Anti[gone] – спектакль между театром и жизнью, между монументальностью трагедии и хрупкостью внутреннего мира человека.

1 декабря, в пятницу, пройдет конкурс "Аниматор-батл". Это шоу, во время которого артисты-аниматоры из Беларуси и России представят тематические развлекательные программы для детей дошкольного и школьного возраста и поборются за первые места. Перевоплотиться из Снеговика в Человека паука, придумать за 10 минут сценарий детской игры и научить задорному танцу зрителей… Участники "Аниматор-батла" продемонстрируют все грани своего таланта и вовлекут в полезные и интересные активности детей и судей.

Дорога. До Екатеринбурга ехать дольше, чем до Казани, и рейсов меньше. Стоимость проезда в одну сторону - от 1100 рублей.

Для слушателей прозвучат произведения композиторов, к творчеству которых Шагал имел непосредственное отношение.

Артист убежден: единственное, что может сейчас радовать и давать положительные эмоции, - это музыка. Именно по этой причине и была придумана программа "Музыкальная терапия", что в переводе с греческого означает "лечение музыкой". Для создания шоу была проделана большая работа: разработаны внушительного размера динамические конструкции с использованием 3D-mapping технологий, оригинальный видео-арт на экранах и тщательно подобранный репертуар - трехчасовое зрелище получилось масштабным и завораживающим.

Жилье. За кровать в хостеле надо будет заплатить минимум 300 рублей/сутки, а можно снять собственный одноместный номер в отеле. Это не особенно дорого - от 800 рублей/сутки.

Во Дворце культуры Молодечно развернется выставка работ народных мастеров, литературы и выставка-дегустация блюд греческой, русской, украинской, польской, узбекской, армянской и других кухонь. Пройдет тематический концерт "Минщина - единая семья" с участием творческих коллективов национальных объединений и индивидуальных исполнителей.

Афиша Москвы Куда сходить в Москве. Главные новости.

Дорога. До этого красивого города на Волге проще всего добраться на личном авто или по железной дороге. Билеты можно ухватить совсем недорогие – от 600 рублей в одну сторону, а ехать около 7 часов.

Российский певец Сергей Пенкин в первые дни зимы представит белорусам свою новую программу "Музыкальная терапия", с которой объездил уже половину земного шара. Артист выступит 2 декабря в ОКЦ в Гомеле, 3 декабря - в Концертном зале "Могилев", а 4 декабря - во Дворце Республики в Минске.

За 6 дней форума пройдет 30 мероприятий: круглые столы, конференции, лекции, встречи и мастер-классы. Организаторы биеннале надеются, что гости фестиваля смогут лучше узнать восточного соседа, его непохожие на наши культуру и традиции. Почувствовать ту самую многоголосую тональность китайского стихосложения: ведь можно не знать языка, но не услышать мелодию рифмы невозможно.

Экспозиция состоит из 35 работ 14 современных японских художников и разделена на три части. В первой собраны картины, видео- и аудиоинсталляции, которые раскрывают незначительные на первый взгляд детали окружающего мира. Вторая часть посвящена различным современным субкультурам Японии (анимэ, манга, видеоигры, фантастика и др.). Третья касается исследования природного мира и создания на его основе гармоничного пространства для жизни.

В субботу, 25 ноября, гостей Таганского парка ждет увлекательное представление. Праздник граната ежегодно проводится в Грузии. Однако его решили провести и в Москве. Посетители парка смогут попробовать свежевыжатые соки, варенья, соус наршараб и многие другие угощения, приготовленные из граната.

Жилье. В Питере остаться без крыши над головой сложно, в самом любимом городе страны среди туристов полным-полно отелей и хостелов на любой вкус и бюджет. Койкоместо можно найти и за 250 рублей, а отдельный номер в гостинице обойдется минимум в 5000 рублей за сутки.

Премьера спектакля в постановке заслуженного деятеля искусств БССР Льва Литвинова состоялась в 1943 году в Томске, где театр находился в эвакуации.

Зима вступает в свои права, и предновогоднее настроение потихоньку заполняет город. В эти дни так приятно прогуляться по улицам, услышать веселый хруст снега под ногами, полюбоваться празднично украшенными витринами магазинов или сфотографироваться с красавицей-елкой. А тем, кто замерзнет, Афиша выходного дня предлагает погреться в уютных кинотеатрах, на интересных выставках или, например, на музыкально-световом перформансе. Кроме того, можно посетить совместный концерт Сары Брайтман и Gregorian, побывать на масштабном музыкальном событии "Песня года - 2017".

Куда сходить в Москве в выходные подробно на 03 декабря 2017 г. Новости к данному часу.

Спецпроект покажет сверхактуальные шотландские броши унисекс, редкие винтажные запонки, этнические и геральдические колье и перстни. Представлена и атрибутика разных субкультур – от байкерских перстней и нашивок до хипстерских украшений для бороды и усов.

Дорога. Добраться до Праги из Уфы прямым рейсом можно только 2 января, а обратно – 8 января. Самый дешевый перелет в обе стороны стоит 35 000 рублей. На место вы прибываете утром, а обратно улетаете поздним вечером – можно успеть на работу 9 января, прямо с корабля, так сказать.

Женский журнал «Птица» – красота, здоровье, советы по воспитанию, мода, спорт – всё, что интересует и волнует женщин всех возрастов. Вдохновляющие примеры кузбасских героинь - истории, которые удивляют.

Куда сходить в Москве на выходные видео подробности. Новости сегодня 03.12.2017 г.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net