123ru.net
Деньги
Сентябрь
2018

Новости за 10.09.2018



raceAhead: Serena’s Double Fault

Fortune.com 

At the U.S. Open, Serena Williams confronted the umpire for three penalties that she says would not have been given to a male player

Royal Bank of Canada рассказал о выгодах использования блокчейна в финансовых переводах

Блог «BitBetNews» 

В одном из последних отчетов Royal Bank of Canada говорится, что применение технологии блокчейн, в частности Ripple и XRP могут сэкономить банкам и финансовым учреждениям около 46% денег за транзакцию. Согласно отчету, блокчейн может устранить болевые точки в индустрии денежных переводов путем исключения посредников из цепочки, сокращения затраты и повышая прозрачность. Когда речь заходит о

Курс фунта вырос после комментариев Барнье по поводу Brexit

Банкист.ру 

Фунт вырос в цене более чем на 1% по отношению к доллару 10 сентября, после того как главный переговорщик с ЕС сказал, что заключение сделки о Brexit возможно в течение восьми недель «если подходить к ней реалистично». К концу дня курс фунта стерлингов немного снизился до $ 1,3042. Курс евро также вырос по отношению к доллару примерно на 0,5%.



Вице-президент Европейской комиссии считает, что криптовалюты будут использоваться в будущем

Блог «BitBetNews» 

На пресс-конференции ECOFIN, которая проводится в Вене, вице-президент Европейской комиссии Валдис Домбровскис рассказал о его дискуссии с другими министрами, о будущем криптовалют и первоначального предложения монет (ICO). В своем выступлении Домбровскис сказал:  «У нас также был хороший обмен мнениями о криптовалютах. Мы видим, что криптовалюты будут использоваться, несмотря на недавнее падение рынка, он продолжает расти».

Смольный отправляет в Удельный парк организаторов митинга против повышения пенсионного возраста 16 сентября

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Смольный предложил перенести митинг против повышения пенсионного возраста 16 сентября в Удельный парк, поскольку аварию на водопроводе на площади Ленина буду устранять до конца месяца. Об этом в понедельник сообщил депутат ЗакСа Петербурга Борис Вишневский. По его словам, оргкомитет решил не отказываться от проведения акции. Организаторы планируют потребовать от властей прервать работы на время ее проведения или предоставить альтернативную площадку в центре города. «Если этого не будет сделано, мы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Российские звезды приняли участие в музыкальном марафоне поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net