123ru.net
Деньги
Май
2018

Новости за 10.05.2018

Влиятельные лица Ethereum обсудили вопросы управления. Без участия и согласия Виталика Бутерина!

Crypto-coin.space 

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин заявил, что он не присутствовал на встрече, которая состоялась на этой неделе, и не одобрял дорожную карту, касающуюся управления и развития проекта. Ранее на этой неделе стало известно, что группа организаций дого...

Пенсия: сделай сам!

Banki.News 

Правительство готовит предложения по увеличению пенсионного возраста государственную пенсию можно будет получать с 6065 лет. С кем лучше копить на альтернативную пенсию, разбирался Банки. ру. Пенсия своими рукамиКабинет министров в самой короткой перспективе подготовит предложения по увеличению пенсионного возраста и внесет их в Госдуму.



Сбербанк пошлет по имени

Banki.News 

Сбербанк с 1 июня прекращает продажу сберегательных сертификатов и их прием на ответственное хранение. Перед введением запрета спрос на будущую запрещенку вырос. С начала лета Сбербанк прекращает продажу сберегательных сертификатов и, соответственно, их прием на ответственное хранение.



Технический анализ биткойна 10.05.2018. Update

Crypto-coin.space 

Печально как-то выглядит сейчас рынок: большинство монет в красной зоне, все идет к тому, что сейчас биткойн будет тестировать поддержку на $9 070 — $9 000. В случае, если будет пролив, то цена выпадает из растущего канала АВ и весь рынок в... Re...

Британские финансовые аналитики рассказали, как разумно тратить деньги

Банкист.ру 

В последнее время инфляция растет быстрее, чем заработная плата. Во всем мире люди начинают задумываться о том, как же разумнее тратить свои деньги, чтобы не оказаться с пустым кошельком. Новое исследование от компании Think Money предлагает несколько способов, которые позволят экономнее расходовать свои средства.

Кошелек Electrum Pro имел зловредный код

Crypto-coin.space 

Команда известного биткоин-кошелька «Electrum» доказала, что «Electrum-PRO» может похитить содержимое вашего кошелька. Приложение-имитатор появилось в марте 2018 года. Уже тогда разработчики «Electrum» били тревогу: название их бренда используется без ...

Здание Восточной академии в Петербурге планируют отремонтировать к 2020 году

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Капитальный ремонт здания, предоставленного Санкт-Петербургской восточной академии, планируют завершить в 2020 году. Об этом в четверг сообщил председатель Духовного управления мусульман Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль Панчеев. По его словам, объект находится «в очень плохом состоянии», цитирует ТАСС. В настоящий момент ведется подготовка документации и поиск инвесторов для проведения ремонтных работ. Кроме того, Панчеев добавил, что первый набор студентов Восточной академии также может состояться в 2020 году. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net