123ru.net
Деньги
Март
2018

Новости за 18.03.2018

На Васильевском острове в двух УИК бюллетени отдали в ТИК без подсчета

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На Васильевском острове челны УИК 123 и УИК 124 отдали бюллетени в ТИК без подсчета. Об этом в воскресенье сообщили «Наблюдатели Петербурга». Как сообщает общественная организация, бюллетени вывалили из урны в мешок. Итоговый протокол не составляли. Читайте также: Как в Петербурге проходят выборы президента России. Онлайн Отметим, ТИК N2 на Большом проспекте В.О. 55 «прославился» таким же инцидентом на выборах в Госдуму и ЗакС 2016 года. Тогда в здание ТИК на Васильевском также свозили бюллетени в мешках и без подсчета. Читать дальше...

Путин пришел на митинг в честь присоединения Крыма на Манежной площади

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Кандидат в президенты Владимир Путин пришел на митинг в честь присоединения Крыма к России на Манежной площади. Об этом стало известно в субботу. Путин вышел на сцену на Манежной площади в Москве, передает Meduza. Путин поблагодарил собравшихся за поддержку: «Спасибо вам большое за результат». Читайте также: Как в Петербурге проходят выборы президента России. Онлайн Добавим, в настоящий момент идет подсчет голосов. По последним данным ЦИК, обработано 40% бюллетеней. В выборах лидирует Путин. Он набрал 74,22%. Читать дальше...

Путин пришел на митинг в часть присоединения Крыма на Манежной площади

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Кандидат в президенты Владимир Путин пришел на митинг в часть присоединения Крыма к России на Манежной площади. Об этом стало известно в субботу. Путин вышел на сцену на Манежной площади в Москве, передает Meduza. Путин поблагодарил собравшихся за поддержку: «Спасибо вам большое за результат». Читайте также: Как в Петербурге проходят выборы президента России. Онлайн Добавим, в настоящий момент идет подсчет голосов. По последним данным ЦИК, обработано 40% бюллетеней. В выборах лидирует Путин. Он набрал 74,22%. Читать дальше...



Против шерсти

MyFinance.ru 

Чтобы продавать намного больше, когда рынок падает и потребление не растет, компании должны эти объемы у кого-то отобрать

Банки: вместе веселее

MyFinance.ru 

Совкомбанк и Росевробанк договорились о слиянии. Активы объединенной банковской группы составят более триллиона рублей, а капитал превысит сто миллиардов. По предварительным оценкам, объединенный банк войдет в топ-3 частных банков России по размеру активов и капитала.

Слушать стихи

MyFinance.ru 

28 марта в Санкт-Петербурге на сцене «Ленинград Центра» — премьера новой программы «Есть три эпохи у воспоминаний» в рамках литературно-медийного проекта Феликса Михайлова «Уроки литературы». Цель проекта — воссоздать современными средствами жанр музыкально-литературных вечеров; в их основе чтецкая традиция русской театральной школы.

Авто: Genser выкинуло на обочину

MyFinance.ru 

Один из крупнейших российских автомобильных дилеров Genser оказался на грани банкротства. Компания была создана в 1991-м, до недавнего времени она официально торговала автомобилями 17 марок (Audi, Ford, Hyundai, Mazda, Datsun, Volkswagen, Nissan, Volvo и проч.



Французский поцелуй безмолвия

MyFinance.ru 

«Удар по кошельку» и «политическая корректность»: как Франция борется с инакомыслием и независимыми журналистами

Первый день Помпео

MyFinance.ru 

Удовлетворенный Остап, хлопая шнурками по ковру, медленно пошел назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул: «Сам ты дурак!»

«Прогрессивная шкала будет работать только вместе с вычетами»

MyFinance.ru 

Доцент кафедры бухгалтерского учета и налогообложения РЭУ им. Г. В. Плеханова Анастасия Аксенова — о том, может ли дифференциация ставок налога на доходы физлиц восстановить социальную справедливость

В Сбербанке предсказали закрытие каждого десятого банка в России

Банкист.ру 

В Сбербанке России представили свой прогноз по скорости очитки ЦБР банковского рынка страны. По мнению главного аналитика организации, если бы регулятор захотел, то чистку мог бы завершить уже в 2016 году.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net