123ru.net
Деньги
Март
2018

Новости за 04.03.2018

Исповедь неудачника

MyFinance.ru 

Судьба 28-летнего бизнесмена Олега Карнауха — яркий пример того, как бизнес работает в качестве социального лифта. Парень из украинского поселка, название которого в книге даже не упоминается, обрел то, о чем мечтают миллионы двуногих существ: у него есть деньги и ему не надо с утра до вечера сидеть в душном офисе, он вполне может позволить себе укатить на острова и проводить там до трех месяцев.

Android по-русски

MyFinance.ru 

«Ростелеком» объявил о приобретении 75% компании «Открытая мобильная платформа» и 75% компании «Вотрон», которые являются производителями самой известной российской мобильной операционной системы Sailfish Mobile OS Rus.

Чудотворцы из ФНС

MyFinance.ru 

Отличных результатов в 2017 году добилась Федеральная налоговая служба РФ — она сумела нарастить сбор налогов с бизнеса на 20% на фоне прироста экономики всего на 1,5%



Облигации теснят кредиты

MyFinance.ru 

Внутренний облигационный рынок России демонстрирует уверенный рост. Особенно динамичен сегмент корпоративных облигаций нефинансовых компаний, который по итогам прошлого года вырос на 28%, до 6,56 трлн рублей.

Возвращение флага

MyFinance.ru 

Международный олимпийский комитет (МОК) восстановил членство Олимпийского комитета России (ОКР) в организации. Из-за решения МОК от 5 декабря 2017 года о приостановке членства ОКР российские атлеты были лишены возможности выступать на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане под национальным флагом; кроме того, там не исполнялся гимн России в случае их победы.

Неделя ирландских танцев

MyFinance.ru 

С 14 по 25 марта в киноцентре КАРО «Октябрь» можно будет увидеть восемь новинок ирландского кинематографа, анимацию и короткометражки, а также пообщаться с гостями — режиссерами и актерами. Среди самых ожидаемых премьер в программе фестиваля — номинант на «Оскар-2018» мультфильм «Добытчица», лидер проката Ирландии «Тюрьма Мейз» и поразительная «Моди» с Салли Хокинс и Итаном Хоуком в главных ролях.

Большой босс

MyFinance.ru 

Книга Слоуна — это прежде всего его памятник самому себе. Возглавив компанию в начале 1920-х годов, когда на автомобильном рынке практически безраздельно доминировал Генри Форд, Слоун смог выработать стратегию, в итоге позволившую General Motors не только пройти через кризисные периоды в американской экономике, но и обойти предприятие Форда по продажам.

Молочные войны без правил

MyFinance.ru 

Запрет Россельхознадзора на поставки молочного сырья из Белоруссии мало чем поможет отечественным производителям, но приведет к грубым нарушениям Россией торговых правил Евразийского экономического союза

Тысяча счастливчиков

MyFinance.ru 

Исследование быстрорастущего бизнеса в России по итогам 2016–2017 годов показало, что сейчас быстро растут компании не случайные и не на государственном допинге. А такие компании, которые имеют стратегию, рынок и не скупятся на серьезные инвестиции

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net