Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

На некоторых заправках Мурманской области подорожал бензин

0
На некоторых заправках Мурманской области подорожал бензин

На прошлой неделе, с 11 по 17 августа, один из крупных операторов - компания «НК «Роснефть-Мурманскнефтепродукт» - изменил мелкооптовую стоимость реализуемого топлива следующим образом: автобензин марки «Регуляр 92» – подорожал до 43000 рублей за тонну (+500 руб.), дизельное топливо, наоборот, подешевело до 36500 рублей за тонну (-500 руб.).

В розничной реализации нефтепродуктов прослеживается повышение цен у некоторых компаний. Так, в Мурманске, Апатитах, Кандалакше, Кольском и Печенгском районах повысились в цене автобензины АИ-92 и АИ-95 компании «НК «Роснефть-Мурманскнефтепродукт» до 33,05 рублей (+20 коп.) и 35,75 рублей (+30 коп.) за литр соответственно. Бензин марки АИ-98 подорожал до 37,45 рублей за литр (+95 коп.). Изменило свои цены и ЗАО «Экспонефть»: АИ-92 подорожал до 33,05 рублей за литр (+20 коп.), АИ-95 — до 35,75 рубля за литр (+30 коп.), АИ-98 — до 37,45 (+55 коп.)

Другой крупный оператор нашего региона - ООО «ЛУКОЙЛ – Северо-Западнефтепродукт» - на прошлой неделе повысил цены на автобензины АИ-92 и АИ-95 на своих АЗС в Мурманске и Североморск до 33,15 рублей (+20 коп.) и 35,85 рублей (+30 коп.) за литр соответственно.

На заправках ООО «Статойл Ритэйл Опеэйшнс» в городах Мурманск, Кандалакша, Полярные Зори, Мончегорск, Североморск бензин марки АИ-92 достиг отметки в 33,15 рубля за литр (+20 коп.). В Апатитах АИ-92 подорожал на 10 копеек и реализуется по 33,05 рубля за литр. 95-й автобензин подорожал до 35,85 рубля за литр (в среднем +23 коп.) в областном центре, Кандалакше, Полярных Зорях и Североморске. В Апатитах и Мончегорске этот вид топлива реализуется по 35,75 рублей за литр (в среднем +30 коп.).

Остальные компании оставили стоимость нефтепродуктов на прежнем уровне.

В отчетный период дефицита запасов топлива на нефтебазах области не наблюдалось. Исследуемые компании работали в штатном режиме, ограничений при розничной и мелкооптовой реализации автобензина и дизельного топлива физическим и юридическим лицам не было выявлено.

Читайте также на СеверПост: Цены на сельдь, лосось и треску будет контролировать Росрыболовство.






Загрузка...


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис
Мурманская область

Андрей Чибис: сегодня между Правительством Мурманской области и всеми крупными компаниями региона выстроено конструктивное взаимодействие. Это позволяет решать больше задач, направленных на развитие области, повышение качества жизни в городах присутствия


Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: в Оленегорске завершились всероссийские соревнования по конькобежному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

МЧС опровергло информацию о пожаре на мусоросжигательном заводе Мурманска





Путин в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярье провели приём граждан по поручению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Мончегорск

Андрей Чибис: сегодня между Правительством Мурманской области и всеми крупными компаниями региона выстроено конструктивное взаимодействие. Это позволяет решать больше задач, направленных на развитие области, повышение качества жизни в городах присутствия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net