Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Октябрь
2021

Новости Мончегорска за 18.10.2021

Российский самолет назовут в честь Дзержинска

Блог сайта «newsnn» 

Такое решение связано с тем, что Дзержинск в сентябре этого года получил звание «Город трудовой доблести». В связи с этим имя города химиков появится на самолете отечественного производства Superjet 100.

Читать дальше...

В Мурманске и Мончегорске снимут 16-серийную мелодраму

Murman.Ru 

В следующем году Мурманская область станет съёмочной площадкой для нового сериала телеканала "Россия-1". Впервые в нашем регионе будут снимать 16-серийный фильм. Сериал с рабочим названием "Заполярный вальс" снимает московская кинокомпания "Гамма". Консультации при написании сценария кинематографистам оказывал Центр развития кинопроизводства Мурманской области.



Новости: Один из самолетов Superjet 100 носит имя нашего города, но не летает уже три месяца

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») назовет поступающие в парк самолеты отечественного производства SuperJet 100 в честь Городов трудовой доблести, список которых расширен главой государства в 2021 году. В ближайшее время на ливрее воздушных судов авиакомпании будут нанесены названия Бологое, Боровичи, Дзержинск, Мончегорск, Ступино. Интересно, что самолет «Сызрань» уже есть. Sukhoi Superjet 100 с бортовым номером RA-89097 также авиакомпании «Россия» получил имя нашего города еще 25 июня 2021 года. Читать дальше...

Для северян организуют еженедельные бесплатные тренировки: стартовал региональный проект «Бодрое воскресенье»

Правительство Мурманской области 

17 октября в Мурманске был дан старт новому проекту «Бодрое воскресенье», в рамках которого профессиональные инструкторы будут проводить еженедельные бесплатные тренировки для жителей региона.

Читать дальше...

Superjet 100 назовут «Мончегорском»

Severpost.ru (Мурманск) 

В рамках сотрудничества авиакомпании «Россия» и ФГБУ «Роспатриотцентр» правление авиакомпании расширило список городов, в честь которых будут названы Superjet...

Superjet 100 назовут в честь Мончегорска

ИА «Nord-News» 

Отмечается, что поступающим в парк воздушным суднам дадут имена Городов трудовой доблести, список которых расширен главой государства в 2021 году - еще 24 города

Авиакомпания "Россия" назовет Superjet 100 в честь ...

«АвиаПорт» 

Компания: Роспатриотцентр

В рамках сотрудничества авиакомпании "Россия" и ФГБУ "Роспатриотцентр" правление авиакомпании расширило список городов, в честь которых будут названы Superjet 100.

Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") назовет поступающие в парк самолеты отечественного производства Superjet 100 в честь Городов трудовой доблести, список которых расширен главой государства в 2021 году. В ближайшее время на ливрее воздушных судов авиакомпании будут нанесены названия Бологое... Читать дальше...



Утверждены списки кандидатов в сборную команду Мурманской области по горнолыжному спорту

Хибины.com (Мурманск) 

Министерство спорта Мурманской области утвердило списки кандидатов в сборную команду Мурманской области по горнолыжному спорту. Все спортсмены - воспитанники Кировской и Мончегорской спортивных школ по горнолыжному спорту. Мужчины и женщины 2000 г.р.

Авиакомпания "Россия" назовет поступающие в парк SuperJet 100 в честь Городов трудовой доблести

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») назовет поступающие в парк самолеты отечественного производства SuperJet 100 в честь Городов трудовой доблести, список которых расширен главой государства в 2021 году. В ближайшее время на ливрее воздушных судов авиакомпании будут нанесены названия Бологое, Боровичи, Дзержинск, Мончегорск, Ступино.

Города трудовой доблести во флоте "России"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Россия"

Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") назовет поступающие в парк самолеты отечественного производства Superjet 100 в честь Городов трудовой доблести, список которых расширен главой государства в 2021 году. В ближайшее время на ливрее воздушных судов авиакомпании будут нанесены названия Бологое, Боровичи, Дзержинск, Мончегорск, Ступино.

В марте 2020 года президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон об учреждении звания "Город трудовой доблести". Читать дальше...

В Мурманске и Мончегорске будут снимать сериал

Хибины.com (Мурманск) 

В следующем году Мурманская область станет съёмочной площадкой для нового сериала телеканала Россия-1. Впервые в нашем регионе будут снимать 16-серийный фильм. Сериал с рабочим названием Заполярный вальс снимает московская кинокомпания Гамма.

Мурманск, Кандалакшский район и Мончегорск — главные очаги заражения коронавирусом

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманск, Кандалакшский район и Мончегорск являются главными очагами заражения коронавирусом на Кольском полуострове. В Мурманске за последние сутки выявлено 69 новых случаев заболевания...

В Мурманске и Мончегорске будут снимать сериал «Заполярный вальс»

Хибины.com (Мурманск) 

В следующем году Мурманская область станет съёмочной площадкой для нового сериала телеканала Россия-1. Впервые в нашем регионе будут снимать 16-серийный фильм. Сериал с рабочим названием Заполярный вальс снимает московская кинокомпания Гамма.

36546 заболевших CoViD-19 в Мурманске

ИА «Nord-News» 

Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 75 849. Так, 2 534 на стройплощадке в Белокаменке; и 73 315 на остальной территории Мурманской области на остальной территории Мурманской области (+202): 36546 в Мурманске (+69), 6544 в Североморске (+8), 6015 в Мончегорске (+41), 5408 в Кандалакшском районе (+42), 4119 в Оленегорске (+11), 3872 в Печенгском округе (+3), 3382 в Кольском районе (+6), 2570 в Апатитах (+8), 1652 в Ковдорском районе (+4), 1186 в Кировске (+2)... Читать дальше...

Сериал-мелодраму снимут в Мурманске, Мончегорске и Кольском районе

Novosti-murmanskoy-oblasti.ru

Впервые в регионе снимут 16-серийный фильм. Его рабочее название - «Заполярный вальс». Съемки проведет московская кинокомпания «Гамма». Покажут сериал на телеканале «Россия-1». Это мелодрама с элементами приключения и детектива. Известен сюжет сериала. Разочаровавшись в карьере столичного хирурга и перспективном женихе, Алёна уезжает работать врачом в заполярный посёлок. Пройдя испытания Севером, открывает для себя новый мир и обретает достойную цель. Алене удается вдохнуть новую жизнь в маленькую больницу... Читать дальше...

Просматривали в Мончегорске 18.10.2021

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Петрозаводский «Триумф» одержал победу над футболистами из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Мончегорск

Поздравили юбиляра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net