Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Октябрь
2021

Новости Мончегорска за 04.10.2021

«Волонтерство от души, а не по принуждению»

Set-info.ru 

При поддержке «Норникеля» в Красноярске состоялся Международный экологический саммит «Сибирская перспектива». Одна из заявленных тем обсуждения — роль корпоративного волонтерства...

"Волонтерство от души, а не по принуждению"

News 2.ru 

При поддержке "Норникеля" в Красноярске состоялся Международный экологический саммит "Сибирская перспектива". Одна из заявленных тем обсуждения - роль корпоративного волонтерства в реализации экологических стратегий компаний. В рамках форума прошла презентация лучших эковолонтерских кейсов от крупнейших российских корпораций, а также был проведен экослет участников экомарафона "Понеслось" и корпоративной программы "Норникеля" "Комбинат добра".

Читать дальше...

Растет число зараженных CoViD-19 в Мурманской области

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Ситуация в Мурманской области, как и в целом по стране – специалисты говорят о росте числа зараженных новой коронавирусной инфекцией. Сегодня стало известно, что отменяются все массовые мероприятия. В Заполярье за прошедшие сутки еще сто шестьдесят три случая заболевания CoViD-19. А это значит, что общее число заболевших на данный момент составляет 73 155. По-прежнему, лидирует Мурманск – здесь плюс шестьдесят новых случаев. На втором месте Мончегорск – тридцать два случая. Еще шестнадцать случаев в Оленегорске. Читать дальше...



В октябре пройдет масштабное физкультурное мероприятие среди школьных спортивных клубов региона

Правительство Мурманской области 

Во второй половине октября среди учеников 7-8 классов общеобразовательных школ Мурманской области пройдет зональный этап Кубка Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов.

Старт масштабному физкультурному мероприятию был дан в мае для активизации работы школьных спортивных клубов, организации для них соревновательного момента. Соревнования проходят по таким видам спорта как баскетбол, волейбол, мини-футбол и шахматы. По итогам школьного и межмуниципального этапов определены команды... Читать дальше...

В Мурманской области план нацпроекта 2021 года по переселению из аварийного жилья перевыполнен

Правительство Мурманской области 

В Мурманской области план нацпроекта 2021 года по переселению из аварийного жилья перевыполнен. Об этом на оперативном совещании у главы региона сообщил и.о. министра строительства Мурманской области Алексей Грачиков.

Федеральный проект «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилого фонда» реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». 

«Всего в Мурманской области необходимо расселить 5531 гражданина из 98876 квадратных метров жилья... Читать дальше...

Оперштаб сообщил о 60 новых случаях ковида в Мурманске

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске за последние 24 часа коронавирус выявили у 60 человек. Об этом сообщил региональный оперштаб по борьбе с пандемией. В Мончегорске появилось 32 новых пациентов,  в Оленегорске и...

73 155 зараженных CoViD-19 в Мурманской области

ИА «Nord-News» 

Так, 2 534 на стройплощадке в Белокаменке, и 70 621 на остальной территории Мурманской области (+163): 35590 в Мурманске (+60), 6413 в Североморске (+9), 5488 в Мончегорске (+32), 5189 в Кандалакшском районе (+16), 3868 в Оленегорске (+16), 3771 в Печенгском округе (+4), 3224 в Кольском районе (+6), 2448 в Апатитах (+7), 1571 в Ковдорском районе (+5), 1145 в Ловозерском районе (+4), 1142 в Кировске (+2), 600 в Терском районе, 136 в ЗАТО Видяево (+2), 21 в Полярном, 6 в Снежногорске, 6 в Полярных Зорях... Читать дальше...

В Фанпарке «Бобровый лог» эксперты обсудили роль волонтерства в устойчивом развитии и стратегии ESG

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  2 октября в Фанпарке «Бобровый лог» в рамках заключительного дня первого  международного экосаммита «Сибирская перспектива» состоялся экослет корпоративных волонтеров. Начался день с креативной сессии, а продолжился работой добровольцев по благоустройству нацпарка «Красноярские Столбы».

Первая спартакиада госслужащих прошла в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманском легкоатлетическом манеже в Долине Уюта прошёл фестиваль спорта, в рамках которого в силе и ловкости состязались сотрудники исполнительных органов государственной власти и муниципалитетов региона. На старт вышли 33 команды – представители областных ведомств, а также органов местного самоуправления Мурманска, Североморска, Мончегорска, Оленегорска, Кировска, Апатитов, Кандалакши, Полярных Зорь, Александровска, Видяево, Заозёрска, Печенгского округа, Кольского и Ловозерского районов.... Читать дальше...

Эковолонтеры подарили Красноярску доступную смотровую и площадку для наблюдения за птицами

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В эти выходные десятки волонтеров «Норникеля» - участников экомарафона «ПонесЛось»-2021 и корпоративной программы «Комбинат добра — съехались в Красноярск. Добровольцы собрались на экослет, чтобы сделать Фанпарк «Бобровый лог» и нацпарк «Красноярские Столбы» чище, красивее и удобнее.

В Мурманске прошла спартакиада государственных и муниципальных служащих

Murman.Ru 

В Мурманском легкоатлетическом манеже в Долине Уюта прошёл фестиваль спорта, в рамках которого в силе и ловкости состязались сотрудники исполнительных органов государственной власти и муниципалитетов региона. На старт вышли 33 команды – представители областных ведомств, а также органов местного самоуправления Мурманска, Североморска, Мончегорска, Оленегорска, Кировска, Апатитов, Кандалакши, Полярных Зорь, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозёрск, Печенгского округа, Кольского и Ловозерского районов.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области выберут народного тренера и народную команду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В этом году для северян пройдёт более 100 мероприятий, направленных на экологическое просвещение





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Мончегорск

В Мурманской области завершилась Полярная олимпиада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net