Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Февраль
2021

Новости Мончегорска за 05.02.2021

В Мончегорске ищут дезориентированного дедушку

Хибины.com (Мурманск) 

Волонтеры и полиция ищут 79-летнего Геннадия Гавемана. В среду 3 февраля он вышел из дома на проезде Школьный, 2 в Мончегорске и пропал. Приметы: рост 170 см, среднего телосложения. Мужчина дезориентирован. Был одет: коричневая дублёнка, чёрные

За помощь пенсионеру наградили жителя Мончегорска

Novosti-murmanskoy-oblasti.ru

Эта история облетела не только Мурманскую область. О ней рассказали и федеральные СМИ. Днем 11 января в районе центральной площади города около гостиницы «Лапландия» Андрей Павлов ехал на машине и увидел, что мужчине, который переходил дорогу, стало плохо. Прохожий упал. Андрей остановил автомобиль и стал оказывать пожилому человеку помощь, вызвал бригаду «03». Все это запечатлели уличные камеры видеонаблюдения. После чтобы поблагодарить неравнодушного мончегорца, сити-менеджер Виктор Садчиков... Читать дальше...

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии и биологии

Арктик-TV 

В региональном этапе ВСОШ по биологии приняли участие 42 школьника из Апатитов, Кировска, Мончегорска, Мурманска, Оленегорска, Полярных Зорь, ЗАТО Александровск и Североморск, Печенгского, Кандалакшского и Кольского районов. Они выполняли задания олимпиады в течение двух дней – 26 и 28 января.



Более 46 млн рублей составила экономия по завершенным государственным и муниципальным закупкам региона за январь

Арктик-TV 

Более 4,2 млн сэкономлено на закупках по ремонту и обслуживанию различных приборов, систем, офисной техники; более 2,4 млн рублей – на выполнении работ по благоустройству Ленинградской набережной в Мончегорске. На поставках компьютерной техники и канцелярских товаров экономия составила 3,1 млн рублей, а на закупках услуг по информационно-программному сопровождению и предоставлению лицензий – свыше 1 млн рублей.

Культслед: стартовал всероссийский конкурс идей новых достопримечательностей

«НИА-Красноярск» 

Открыта регистрация на конкурс идей новых достопримечательностей России. Подать заявку может каждый житель страны не зависимо от возраста и профессии, кто неравнодушен к истории своего родного края. Идея проекта – помочь людям оставить свой след, развивать культурную среду в регионах и увековечить память о незаслуженно забытых людях.

Стартовал всероссийский конкурс идей новых достопримечательностей

«Якутское-Саха ИА» 

Открыта регистрация на конкурс идей новых достопримечательностей России. Подать заявку может каждый житель страны не зависимо от возраста и профессии, кто неравнодушен к истории своего родного края. Идея проекта – помочь людям оставить свой след, развивать культурную среду в регионах и увековечить память о незаслуженно забытых людях. Конкурс проходит в несколько этапов. Первый — прием

Мончегорские дети с инвалидностью посетили Снежную Деревню в Кировске в рамках благотворительной программы

Хибины.com (Мурманск) 

Дети с инвалидностью - члены Мончегорской ассоциации инвалидов на днях посетили Снежную деревню в городе Кировск. Детей в поездке сопровождали волонтеры. Поездка была реализована в рамках программы проекта Инклюзивная площадка

Просматривали в Мончегорске 05.02.2021

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области стартует весенняя охота





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал Путину о своем состоянии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Мончегорск

В Мончегорске отремонтируют дороги благодаря плану «На Севере – жить»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net