Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Апрель
2019

Новости Мончегорска за 23.04.2019

В Мурманской области завершились соревнования по робототехнике

Murman.Ru 

Впервые в Заполярных городах: Норильске, Заполярном, Мончегорске и в Забайкальской Чите состоялись масштабные соревнования по робототехнике "РобоНикель 2019" при поддержке компании "Норникель". В соревнованиях приняло участие более 500 школьников. Партнером соревнований выступила Международная Ассоциация спортивной и образовательной робототехники (МАСОР).

Алексей Шемякин стал победителем сверхмарафона Чемпионата России по лыжным гонкам

ИА «Свободная трибуна» 

Сверхмарафон Чемпионата России по лыжным гонкам в Мончегорске проходит ежегодно с 2008 года. Нынешний стал уже двенадцатым. - Первые 60 километров просто гуляли. Тактика всех ребят, я так понял, была одинаковой - на последней десятке разбираться, кто первый, второй, третий. Когда пошли на последний круг, я дернулся, начал ра...

В Кандалакше сыграют в футбол в честь 45-летия БАМа

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Майские праздники в Кандалакше отметят Региональным этапом Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД» среди детских футбольных команд 2008-2010 годов рождения. Игры, посвященные 45-летию Байкало-Амурской магистрали, пройдут на стадионе "Локомотив" 1-3 мая. О своем намерении принять участие в турнире заявили 15 команд региона из Кандалакши, Мурманска, Апатитов, Мончегорска, Ковдора и Кировска. Команды из восьми человек играют по два пятнадцатиминутный тайма с пятиминутным перерывом. Сыграть в региональном... Читать дальше...



В Гаджиево прошло Первенство по фитнес-аэробике

Хибины.com (Мурманск) 

20 апреля в УСТК Старт г. Гаджиево прошло II Первенство по фитнес-аэробике, посвященное Дню памяти моряков-подводников. В соревнованиях приняли участия спортсмены из Североморска, Мончегорска, Мурманска, Гаджиево и Снежногорска. Всего более 300

В Мончегорске отловом собак теперь занимается предприятие «Прогресс Ай-Ти»

Хибины.com (Мурманск) 

Отловом собак в Мончегорске занимается предприятие Прогресс Ай-Ти С 16 апреля 2019 года услуги по отлову безнадзорных животных на территории города Мончегорска осуществляет общество с ограниченной ответственностью Прогресс Ай-Ти. Заявки на

В Заполярье завершили соревнования «РобоНикель 2019»

Агентство социальной информации 

В городах присутствия компании «Норильский никель» - Норильске, Заполярном, Мончегорске и Чите при поддержке компании и Международной ассоциации спортивной и образовательной робототехники (МАСОР) прошли масштабные соревнования по робототехнике.

Читать дальше...

В Мончегорске прошел областной конкурс танцев народов России «Душа России»

Хибины.com (Мурманск) 

Областной конкурс танцев народов России Душа России 21 апреля в Мончегорском городском Центре культуры состоялся областной конкурс танцев народов России Душа России. В танцевальном соревновании приняли участие 44 самодеятельных хореографических

В Мончегорске «кошмарили» бизнес

Спутник 

Прокуратура на постоянной основе следит за исполнением законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей. Одна из таких проверок была проведена в апреле. Она выявила нарушения в деятельности администрации города Мончегорска.

Администрация Мончегорска без оснований проводила проверки предпринимателей

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратурой города на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей. В ходе проведенной в апреле 2019 года проверки выявлены нарушения названного законодательства в

В Заполярье прошли соревнования по робототехнике для школьников

1line.info

При поддержке компании «Норникель», впервые в Заполярных городах: Норильске, Заполярном, Мончегорске и в Забайкальской Чите состоялись масштабные соревнования по робототехнике «РобоНикель 2019».

Социальный проект «Инклюзивный город» представили в Мончегорске

«Милосердие.ru» 

Социальный проект «Инклюзивный город» по адаптации городской среды к потребностям детей с инвалидностью представили в Мончегорске. Проект Мурманского арктического государственного университета (МАГУ) был признан лучшим на конкурсе социальных проектов благотворительной программы…

Читать дальше...

Просматривали в Мончегорске 23.04.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Мончегорск

«Лихие 90-е» никуда не делись: мурманчанина похитили и под угрозой расправы вымогали деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net