Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Мончегорска за 22.02.2019

Хоккеисты Мончегорска уступили соперникам из Кирова

Спутник 

В рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Мончегорск» в родных стенах встретился с кировской «Родиной-2». Игра, проходившая в сильную метель, началась не очень удачно для хозяев поля. После получаса игры они проигрывали 0:2. Однако на последней минуте первого тайма Иван Шарков отыграл один мяч.

Авиация Северного флота пополнилась истребителями-перехватчиками МиГ-31БМ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © function.mil.ru

Очередная пара истребителей-перехватчиков Миг-31БМ пополнила состав эскадрильи отдельного смешанного авиаполка объединения ВВС и ПВО Северного флота.

Читать дальше...



Под контролем приставов житель Мончегорска оплачивал штраф за езду в пьяном виде

Хибины.com (Мурманск) 

  Житель города Мончегорска, дважды попавшийся за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, был осужден судом к уголовному штрафу в размере 200 тысяч рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным

В столице Заполярья состоялись "Кадетские игры-2019"

ГТРК Мурман 

Впервые 3 три года в турнире участвовала команда Апатитов. Остальные соперники - знакомы. Это воспитанники военно-патриотических клубов Мурманска, Североморска, Видяево, Гаджиево, Заозёрска, а также гости из Кировска, Мончегорска и Оленегорска.

Мурманские активисты ОНФ провели «урок мужества» для детей с особенностями в развитии

Хибины.com (Мурманск) 

Ко Дню защитника Отечества мурманские активисты ОНФ организовали ряд мероприятий. В Мончегорске общественники провели урок мужества для детей с особенностями в развитии, а в заполярном центре подводят итоги конкурса Это мой папа! для детей и молодых

"Кадетские игры — 2019" — в Мурманске

ГТРК Мурман 

В столице Заполярья состоялись "Кадетские игры - 2019". Участники - воспитанники военно-патриотических клубов Мурманска, Североморска, Видяево, Гаджиево, Заозёрска, а также гости из Кировска, Мончегорска и Оленегорска. У каждой команды - свои шефы: "Юнармия", МЧС, Северный флот, Следственный комитет.

«Февральские вьюги» вновь закружат в Мурманске!

Арктик-TV 

В конкурсе примут участие ансамбли бального танца культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования Мурманской области: Мончегорска, Североморска, Мурманска, Полярных Зорь, Апатитов, Заполярного, Никеля, Гаджиево, а также Северо-Западного федерального округа Российской Федерации – г. Петрозаводска.

Жителю Оленегорска дали условный срок на избиение росгвардейца

Хибины.com (Мурманск) 

Собранные следственным отделом по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя города Оленегорска за

Новая угроза на карельском направлении. Головоломка для 1-го командования ВВС и ПВО

Блог сайта «Всё об оружии» 

Несколько дней назад практически весь военно-аналитический сектор российского медиапространства был охвачен горячими дискуссиями относительно способности многофункциональных истребителей переходного поколения Су-30СМ и Су-35С противостоять перспективной модификации шведского лёгкого многоцелевого истребителя поколения «4++» JAS-39E/F «Gripen-NG» («Next Generation»). Рассматривая происходящее лишь в ключе ответной реакции рунета на непрофессиональное и вызывающее «PR-заявление» главнокомандующего ВВС Швеции генерал-майора Маттса Хельгессона... Читать дальше...

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Кировске появятся «Сопки.Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Мончегорск

Водооткачивающая техника работает во всех районах Нижнего Новгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net