Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мончегорска за 09.12.2015

В 40 день после трагедии с А321 в церквях Мурманска прошли молебны

Severpost.ru (Мурманск) 

Ровно 40 дней назад в небе над Синайским полуостровом произошло крушение А321, при котором погибли все 224 находившихся на борту человека. В связи с этим сегодня в церквях Мурманска прошли молебны о погибших.

Читать дальше...

Мончегорск примет региональный турнир по робототехнике

Мурманский вестник 

Северяне, увлекающиеся робототехникой и лего-конструированием, соберутся в городе металлургов на V Региональном турнире по робототехнике «Робоарктика».Робосоревнования проведут с 11 по 12 декабря на базе Центра развития творчества детей и юношества «Полярис». На турнир съедется более 130 участников в возрасте от 5 до 18 лет из десяти муниципальных образований Мурманской области, сообщают в региональном Министерстве образования и науки. Они будут соревноваться в пяти состязаниях: «WeDo. Перетягив



«Норильский никель» открыл новую программу корпоративного волонтерства

Агентство социальной информации 

В Международный день добровольцев (5 декабря) компания "Норильский никель" представила программу "Комбинат добра". В рамках программы сотрудники компании в Норильске, Мончегорске, Заполярном и Москве станут участниками социальных проектов.

Читать дальше...

Жители Мончегорска простились с погибшей в авиакатастрофе А321 Любовью Козловой

Severpost.ru (Мурманск) 

Жители Мончегорска простились с Любовью Козловой, погибшей в авиакатастрофе А321 над Египтом. Сегодня на городском кладбище прошли похороны пенсионерки.

Читать дальше...

«Комбинат добра» в Мончегорске собрал добровольцев настоящих и будущих

Хибины.com (Мурманск) 

Презентация новой благотворительной программы Комбинат добра в Мончегорске собрала более 200 северян - добровольцев настоящих и будущих. От опеки - к партнерству Презентация программы, как уже сообщалось, в Международный день волонтеров, 5

Лидера банды североморских наркодилеров посадили на 19 лет

Severpost.ru (Мурманск) 

Прокуратурой города Североморска поддержано обвинение в отношении 4 местных жителей, осуществлявших сбыт 3-метилфентанила. В общей сложности они свершил 12 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, из них 10 в составе организованной группы.

Читать дальше...

Короткое замыкание - причина многих пожаров!

МЧС России 

За минувшие сутки на пульт дежурной службы "01" поступило два сообщения о коротких замыканиях в жилых домах. первый случай - в поселке Африканда-1, второй - в Мончегорске. И там, и там удалось предотвратить распространение огня.



9 декабря перекроют движение на дороге Кола – Верхнетуломский – КПП «Лотта»

Severpost.ru (Мурманск) 

Сегодня, 9 декабря 2015 года, с 14.00 до 15.00 будет закрыто движение автотранспорта в связи с проведением взрывных работ в районе 10-го километра автомобильной дороги Кола – Верхнетуломский – КПП «Лотта».

Работы проходят в рамках строительства объектов по проекту «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла».

Читать дальше...

В Мончегорске в Центре семейного чтения прошли мероприятия в рамках «Декады SOS»

Хибины.com (Мурманск) 

Ежегодно с 1998 года на территории Мурманской области проводится региональная профилактическая акция Декада SOS. На протяжении этого времени девизом декады является слоган Оставайся на линии жизни, который точно отражает суть профилактической работы

В Мончегорске состоится V Региональный турнир по робототехнике «РобоАрктика»

«НИА-Мурманск» 

В Мончегорске на базе Центра развития творчества детей и юношества «Полярис» 11 и 12 декабря  пройдет  V Региональный турнир по робототехнике «РобоАрктика». Участниками его станут более 130 детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет, из 10 муниципальных образований Мурманской области.Ребята, главное увлечение которых робототехника и легоконструирование, будут преодолевать состязания «WeDo. Перетягивание каната», «Кегельринг: светофор», «Захват флага», «Бег  с барьерами», «Эстафета».Церемония открытия... Читать дальше...

Просматривали в Мончегорске 09.12.2015

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

За пять лет в рамках экологических акций в Мурманской области было расчищено более 240 км береговой полосы





Путин в Мурманской области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Мончегорск

Коммунальщики борются с лужами на улицах Нижнего Новгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net