Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мончегорска за 16.10.2015

Соревнования по внедорожному GPS-ориентированию прошли в поселке Никель

Спорт Экстрим 

Одним из организаторов мероприятия выступил спортивно-технический центр ДОСААФ Печенгского района. Здесь собрались любители-экстремалы из: Мончегорска, Мурманска, Никеля и Заполярного.

50 школьников Заполярья приняли участие в конкурсе рисунков о бюджете

Severpost.ru (Мурманск) 

На конкурс детского рисунка «Бюджет: взгляд молодого поколения» в Мурманской области поступило более 50 работ. Почти 2/3 присланы из области: активное участие в конкурсе приняли дети, проживающие в Мончегорске, Кандалакше, Апатитах, Североморске, Снежногорске и Умбе.

Читать дальше...

Дороги - кровеносная система города

Мурманский вестник 

14 октября наш город встречал гостей из столицы Заполярья. В Мончегорск на выездное заседание транспортной коллегии регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства прибыли Дмитрий Соснин, министр транспорта и связи Мурманской области, Александр Глебов, начальник управления ГИБДД УМВД России по Мурманской области, Виктор Козлов, начальник Государственного областного казенного учреждения по управлению автомобильными дорогами Мурманской области, Валентин Викторов, начальник отдела транс



В Мурманской области прошел конкурс детского рисунка «Бюджет: взгляд молодого поколения»

Хибины.com (Мурманск) 

Всего на конкурс поступило более 50 работ, почти 2/3 присланы из области: активное участие в конкурсе приняли дети, проживающие в Мончегорске, Кандалакше, Апатитах, Североморске, Снежногорске и Умбе. Чуть больше половины творческих работ выполнены

Циклон принесет в Мурманскую область дожди

Severpost.ru (Мурманск) 

17 октября и ночью 18 октября Кольский полуостров будет находиться под влиянием частного циклона, смещающегося вдоль побережья Мурмана в восточном, юго-восточном направлении, а днем 18 октября -  в малоградиентном барическом поле.

Читать дальше...

Спортсмены попросили ввести в школах Апатитов пятидневку

Severpost.ru (Мурманск) 

В администрацию Апатитов обратились несколько местных жителей, в числе которых — хоккейный тренер Виталий Модельян, с просьбой ввести в местных школах пятидневную рабочую неделю. По словам горожан, школьникам не хватает времени на посещение спортивных кружков и секций.

Читать дальше...

Жители Мончегорска выберут место для трехметровой поэтической табуретки

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мончегорске стартовало голосование, в ходе которого жители города выберут место для трехметровой поэтической табуретки. Саму конструкцию должны завезти в Мончегорск в конце октября.

Читать дальше...

В Мончегорске простятся с ветераном войны

Severpost.ru (Мурманск) 

Завтра, 17 октября, в Мончегорском морге состоится прощание с Васильевой Марией Евдокимовной, ветераном Великой Отечественной войны, поиски которой продолжались с начала осени. Как сообщают волонтеры отряда ППД «МурманСпас», прощание начнется в 11.00.

Читать дальше...

В Мурманске состоится IV Региональный турнир по робототехнике «РОБОАРКТИКА»

Хибины.com (Мурманск) 

В турнире примут участие 222 обучающихся в составе 118 команд из г. Апатиты, г. Кировска, г. Мончегорска, г. Оленегорска, г. Мурманска, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Заозерск, Печенгского, Ковдорского, Кольского и

Мончегорцы выберут место для поэтической табуретки

Хибины.com (Мурманск) 

В Год литературы в Мончегорске увековечат память предмета, который у многих ассоциируется с первым опытом исполнения на публике стихов и песен. Уже в конце октября в наш город планируют доставить поэтическую табуретку – скульптуру высотой чуть более

Просматривали в Мончегорске 16.10.2015

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Экоактивисты из Мурманской области расчистили более 240 км береговой линии





Путин в Мурманской области
Мурманская область

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Мончегорск

Илья Семиков стал вторым в гонке на 70 километров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net