Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Июль
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Мончегорска за 23.07.2015

Программа "Специальный репортаж" от 23 июля

ГТРК Мурман 

Двойное торжество у работников горной металлургии Кольского Заполярья. Профессиональный праздник и юбилей. 80 лет назад, в 1935 году в Мончетундре и на Таймыре началось строительство никелевого производства. 160 километров на запад до Заполярного и 138 на юг — до Мончегорска. Две производственные площадки Кольской ГМК расположены далеко друг от друга. Но праздник, по традиции, работники предприятия отмечают вместе. В этот раз местом встречи выбрали ДК «Энергетик» в Мурмашах.

Хочешь за границу – плати по счетам!

Новости ЗАТО Мурманской области 

Очередное уголовное дело было возбуждено против человека, который отказывается платить алименты. В ходе судебного разбирательства были рассмотрены многочисленные доводы обеих сторон. Несмотря на сложность процесса, судье удалось принять единственно верное решение. Вердикт В суд поступило исковое заявление о том, что один из жителей населенного пункта Мончегорск не собирается выплачивать алименты. В его обязанности входит перечисление ежемесячно суммы денег на обеспечение ухода за несовершеннолетним ребенком. Читать дальше...

Для выезда за границу северянин оплатил долг по алиментам в 280 тыс.

Severpost.ru (Мурманск) 

В рамках исполнительного производства, возбужденного в отделе судебных приставов города Мончегорска в отношении должника, обязанного к уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы России на шесть месяцев.

Читать дальше...

Запрет на выезд за границу побудил алиментщика из Мончегорска погасить долг

Хибины.com (Мурманск) 

   В рамках исполнительного производства, возбужденного в отделе судебных приставов г. Мончегорска в отношении должника, обязанного к уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, судебным приставом - исполнителем вынесено постановление об

Смотрите на канале "Россия 24". Программа "Специальный репортаж"

ГТРК Мурман 

Двойное торжество у работников горной металлургии Кольского Заполярья. Профессиональный праздник и юбилей. 80 лет назад, в 1935 году в Мончетундре и на Таймыре началось строительство никелевого производства. 160 километров на запад до Заполярного и 138 на юг — до Мончегорска.

Есть ограничение – нет задолженности!

ФССП России 

В рамках исполнительного производства, возбужденного в отделе судебных приставов г. Мончегорска в отношении должника, обязанного к уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, судебным приставом - исполнителем вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ сроком на шесть месяцев.

Жители Мончегорска довольны работой МФЦ

Хибины.com (Мурманск) 

22 июля 2015 года сотрудниками уполномоченного МФЦ (ГОБУ МФЦ МО) с выездом на место проведен мониторинг многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг на предмет соответствия требованиям постановления Правительства

Просматривали в Мончегорске 23.07.2015

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Сборная Мурманской области доминирует в первенстве России по мини-хоккею среди девушек в Сухом Логе: 4 победы из 4 матчей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Рысь попала в фотоловушку под Мончегорском





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Мурманской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Мончегорск

Праздник Севера – 2024: в Мурманске провели соревнования по хоккею с мячом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net