Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Июнь
2015

Новости Мончегорска за 18.06.2015

В Мончегорске по итогам ярмарки вакансий 128 подростков будут трудоустроены

«НИА-Мурманск» 

128 подростков из города Мончегорска нашли работу на летний период. Ребята посетили ярмарку вакансий в местном центре занятости, где были представлены варианты по трудоустройству. В число предлагаемых профессий вошли - младший вопитатль, уборщик территорий, подсобный рабочий. За неимением возможности провести летний отпуск на юге, ребята получат бесценный опыт. Прежде всего они научатся ценить свой труд и труд других людей. Ну и, конечно, заработают деньги на карманные расходы.

Полицейскими в Мончегорске раскрыта кража крупной суммы денег со счета банковской карты местной жительницы

МВД России 

Заявление о краже 50 тысяч рублей со счета банковской карты поступило в отдел полиции от жительницы города Мончегорска. Сотрудники полиции выяснили, что женщина попросила своего знакомого обналичить со счета ее банковской карты небольшую сумму денег, так как сама сделать этого не могла. Карту мужчина не вернул, на телефонные звонки отвечать перестал, а через некоторое время на телефон женщины пришло смс-оповещение о том, что со счета снято 50 тысяч рублей.

В Мончегорске приятель украл у знакомой с карты 50 тыс. рублей

Хибины.com (Мурманск) 

В Мончегорске сотрудниками вневедомственной охраны был задержан гр-н В., 1979 г.р., ранее судимый, разыскиваемый за похищение банковской карты. Гражданка Р. отдала своему знакомому пластиковую карту одного из банков России для снятия с нее 3000



Мончегорск приглашает предпринимателей принять участие в торговой ярмарке

Хибины.com (Мурманск) 

Администрация города Мончегорска приглашает всех желающих принять участие в торговой ярмарке, посвященной празднованию Дня металлурга, которая состоится 18 июля 2015 года на площади Революции с 12.00 до 20.00 часов. Участие в ярмарке бесплатное.

Прокуратура Мончегорска вмешается в ситуацию с устранением застройщиком недоделок в построенных домах

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратурой города Мончегорска при проведении проверки соблюдения требований Федерального закона О Фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства выявлены нарушения в деятельности застройщиков объектов малоэтажного строительства на

В Мончегорске 128 подростков были трудоустроены на ярмарке вакансий

ИА «Nord-News» 

В Мончегорске 128 подростков были трудоустроены на ярмарке вакансий.  В центре занятости населения Мончегорска состоялась ярмарка вакансий для подростков, желающих поработать во время летних каникул. Ребятам были предложены вакансии по профессиям подсобный рабочий, младший воспитатель, уборщик территорий.  В ярмарке приняли участие подростки, не смогшие выехать на отдых. Школьники решили приобрести первый трудовой опыт и заработать карманные деньги.  По итогам ярмарки 128 подростков будут трудоустроены... Читать дальше...

В Мончегорске прошла ярмарка вакансий для подростков

Хибины.com (Мурманск) 

В центре занятости населения Мончегорска состоялась ярмарка вакансий для подростков, желающих поработать во время летних каникул. Ребятам были предложены вакансии по профессиям подсобный рабочий, младший воспитатель, уборщик территорий. В ярмарке

55 спортсменов участвовали в легкоатлетическом кроссе «Нива 2 - Кандалакша»

Хибины.com (Мурманск) 

12 июня состоялся традиционный легкоатлетический пробег Нива 2 - Кандалакша. В соревнованиях приняли участие 55 человек - сильнейшие спортсмены из Мурманска, Апатитов, Ковдора, Мончегорска, Полярных зорь, Зеленоборского, Чупы и Кандалакши.

Просматривали в Мончегорске 18.06.2015

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области выберут народного тренера и народную команду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

За пять лет в рамках экологических акций в Мурманской области было расчищено более 240 км береговой полосы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Мончегорск

Илья Семиков стал вторым в гонке на 70 километров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net