Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Январь
2019

В 2018 году на Октябрьской железной дороге выросло количество маршрутов отправлений грузов по расписанию

0
Rzd.ru 

Октябрьский центр фирменного транспортного обслуживания предоставляет различные формы транспортно-логистических услуг грузоотправителям. Ежегодно популярность зарекомендовавших себя сервисов растет. Для крупных грузоотправителей предоставляется услуга перевозки по расписанию с фиксированным временем отправления, проследования и прибытия. В 2018 году перевозка по расписанию расширила свою географию более чем на 20 маршрутов. Теперь грузоотправителям доступно 66 направлений, в том числе среди новых маршрутов: Мончегорск – Автово, Предпортовая – Костылево, Ховрино – Мыс Чуркин – перевозки грузов в контейнерах, Тихвин – Светогорск, Бабаево – Светогорск – перевозки лесных грузов, Титан – Юльевка – перевозка удобрений. В 2018 году по расписанию было отправлено около 2 тыс. поездов.

В прошлом году при помощи комплексного транспортного обслуживания, которое включает в себя не только организацию перевозки грузов по железной дороге, но и выгрузку, погрузку на автомобильный транспорт, было перевезено более 90 тыс. тонн грузов.

Развивается услуга "Грузовой экспресс" и разработанный на ее основе "Лесной экспресс". Вагоны "экспрессов", погруженные на разных станциях, формируются в целый поезд на одной станции и далее по согласованному графику следуют на станцию назначения или расформирования. В 2018 году было отправлено 54 состава "грузового" и "лесного экспрессов", а к существующим маршрутам добавилось направление Тихвин – Бабаево.

Индивидуальный подход к каждому клиенту основной принцип работы подразделений логистическо-траснпортного блока ОАО "РЖД" на территории Октябрьской магистрали. Так, например, для собственников подвижного состава проводится маршрутизация перевозок порожних вагонов – формирование технических маршрутов на путях общего пользования из одиночных или групп вагонов.

В 2018 году начал развиваться сервис подгруппировки вагонов перед подачей на перевалочные терминалы. Основой услуги является подборка вагонов по роду, типу или другим качественным характеристикам груза с целью сократить время или упростить выгрузку и обеспечить возможность увеличить грузопоток, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.






Загрузка...


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис
Мурманская область

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса


Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Ястреб прилетал на обед в Мончегорск





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«В рабочем режиме»: Путин провел встречу с пережившим покушение губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Мончегорск

Татьяна Кусайко: врачи проекта «Аллергодесант+» осмотрели более 160 жителей Мончегорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net