123ru.net
Модные новости
Март
2023

Ozon запустил продажи технологичной детской одежды бренда Axima

0
my alt text
Axima

Онлайн-продажи детской одежды на Ozon выросли за прошлый год на 80 проц, об этом сообщает пресс-служба ритейлера. При этом российские бренды активно замещают продукцию ушедших из страны популярных зарубежных производителей. В рамках этой программы Ozon запустил продажи технологичнй одежды под брендом Axima.

Весь ассортимент Axima будет сначала продаваться только на Ozon. На маркетплейсе уже доступны более 80 товарных наименований, а до конца апреля линейка пополнится летней коллекцией и вырастет до 150 единиц. Уже представлена технологичная демисезонная одежда и аксессуары, а также капсульная пляжная коллекция из гипоаллергенных материалов. На весну и осень в ассортиментной матрице Axima доступны ветрозащитные куртки, дождевики, непромокаемые брюки и одежда второго слоя из органических и переработанных материалов. Пляжная коллекция состоит из комбинезонов, лонгсливов, футболок для плавания, купальников, шорт и плавок. Помимо этого для летнего сезона в ассортименте бренда есть панамы и бейсболки с функциями защиты шеи от солнца, обувь и пляжные сумки. Вся коллекция произведена из тканей, которые обладают защитой от ультрафиолета UPF 50. Некоторые летние изделия выполнены из материала с охлаждающим эффектом.

В планах бренда – обновлять коллекции дважды в год

“Уже более 17 млн покупателей выбирают на Ozon одежду и обувь. Все чаще на маркетплейс приходят и за детской одеждой - спрос на нее в прошлому году вырос на 80 проц. На фоне ухода многих популярных брендов в этой категории мы хотим обеспечить родителям выбор качественной и технологичной одежды на Ozon и видим большой потенциал для развития новых российских брендов в этой нише. Создатели линейки Axima максимально ответственно подошли к отбору современных материалов, которые будут защищать и поддерживать комфорт ребенка при любых погодных условиях. После длительных исследований и тестов удалось сформировать предложение, актуальное именно для российского климата. За счет модели контрактного производства мы получили конкурентные цены, что сделает функциональную детскую одежду более доступной для потребителей по всей стране”, - рассказала Виктория Аткишкина, директор по развитию бизнеса Ozon.

Специально для Axima разработкой дизайна и цветовых решений занималась команда дизайнеров и технологов, которые имеют опыт работы с лидирующими брендами в индустрии. В дизайне и цветовых решениях одежды Axima используются как яркие принты и цвета тканей, так и спокойные минималистичные оттенки. Вся модельная линейка ориентирована на активный образ жизни детей.

В планах бренда – обновлять коллекции дважды в год. Следующая модельная линейка технологичной одежды для детей появится в коллекции осень – зима 2024.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net