123ru.net
Модные новости
Декабрь
2019

В Казани состоялась деловая встреча организаторов выставки CPM с представителями индустрии моды республики Татарстан

0

28 ноября 2019 года в отеле DoubleTree by Hilton Kazan организаторы выставки Collection Premiere Moscow встретились с представителями индустрии моды республики Татарстан, сообщает пресс-служба CPM.

Мероприятие прошло в рамках подготовки 34-го сезона проекта.

Презентовать концепцию CPM, а также накопленную за 16 лет экспертизу в построении коммуникационной платформы для байеров и производителей в Казань приехали генеральный директор компании-организатора выставки ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» Томас Штенцель (Thomas Stenzel), российский директор проекта Николай Ярцев, а также их коллеги, отвечающие за работу с экспонентами, маркетинг и PR.

В числе гостей делового бранча были представители трех крупнейших бизнесов региона в сфере fashion ритейла премиум сегмента – VIP Group, Pioneer Group и F-People Concept Store, а также известные блогеры Алина Гильматдинова, Альфия Зотова, Камилла Хафизова и Юлия Чапаева, стилисты Ляйсан Усманова и Эльмира Тухватуллина, редакторы ключевых локальных печатных изданий «Собака.ru» и VIP Avenue, дизайнеры и представители брендов одежды, белья и аксессуаров Irke, «Святая», Gender Denim, Masha Umanskaya, Leysan Khalikova и другие.

Организаторы CPM поделились новостями предстоящего сезона, а также подробно остановились на обсуждении таких спецпроектов выставки, как CPM Designerpool, My Country, Handmade и Start Up, ориентированных на сотрудничество с дизайнерскими и начинающими брендами. Кроме того, отдельное внимание было уделено официальной деловой программе Russian Fashion Retail Forum и тренд-обзорам, которые организуют в рамках CPM лидирующие мировые агентства, такие как WGSN, FashionSnoops, Carlin Group и Promostyl. Интерес собравшихся вызвали также сегменты выставки CPM Premium, Shop & Retail Solutions и экспозиция нижнего белья и пляжной моды CPM Body & Beach.

В рамках визита в Казань команда CPM смогла посетить несколько бутиков и шоурумов, в числе которых первый мультибренд российских дизайнеров «Красный» и студия известного дизайнера Рустама Исхакова, бутики холдинга VIP Group и концептуальное пространство F-People Concept Store.

Следующая выставкаCPM – Collection Premiere Moscow пройдет в период с 24 по 27 февраля 2020 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона осень-зима 2020/21.

Фотографии предоставлены организаторами.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка


Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

В Косино-Ухтомском построят новый ФОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net