123ru.net
Модные новости
Июнь
2019

‘Такой не предаст’: Марина Газманова рассказала, как воспитывать мужчин

0

Жена Олега Газманова точно знает, чего не хватает современным мужчинам. Не так давно Марина Газманова, супруга известного исполнителя патриотических песен, удивила подписчиков, рассказав им, что воспитывает дочь по ведам. Тогда не все смогли согласиться с матерью современной девушки, ратующую за отмену ряда занятий в школах. Как оказалось, сыновей она также советует воспитывать в старых традициях, […]

Запись ‘Такой не предаст’: Марина Газманова рассказала, как воспитывать мужчин впервые появилась Woman.ForumDaily.

Жена Олега Газманова точно знает, чего не хватает современным мужчинам.

Фото: instagram.com/marinagazmanova

Не так давно Марина Газманова, супруга известного исполнителя патриотических песен, удивила подписчиков, рассказав им, что воспитывает дочь по ведам. Тогда не все смогли согласиться с матерью современной девушки, ратующую за отмену ряда занятий в школах. Как оказалось, сыновей она также советует воспитывать в старых традициях, пишет Passion.ru.

«Мужская психика — она соткана из устремлений. Мужчина не может жить просто так. Ему нужно обязательно куда-то стремиться. Если он никуда не стремится, значит, он уничтожен судьбой. Мужчине просто необходимо охлаждать свой ум.

То есть мужчине здоровье дает деятельность, которая охлаждает:

— спать на жестком;
— рано вставать;
— носить грубую одежду;
— стоять под холодным душем утром и вечером;
— совершать другие аскезы;
— соблюдать посты и голодать;
— периодическое воздержание;
— кушать сырую пищу (салаты, свежие овощи);
— физические нагрузки, связанные с концентрацией (йога, атлетика, борьба, бег, «гантельки потягать»);
— не увлекаться чувственной деятельностью, но воспитывать эмоциональный интеллект», — считает Марина.

По теме: ‘Я бы так не воспитала’: что такое мамшейминг и как это выдержать

Фото: instagram.com/marinagazmanova

«Основы всего этого закладываются примером отца в семье и в спортивных секциях. Спортивный дух закаляет мужской организм через мужские аскезы. Все это приводит мужчину к внутреннему развитию и духовности. На такого можно положиться в дружбе, он не предаст, соблазнившись удобствами. Такой не предаст в любви, он поможет своей женщине, разгрузив ее от излишней эмоциональности», — пояснила мать семейства.

«Аскеза — инструмент осознанного самоограничения, благодаря которому человек достигает нравственной, эмоциональной и телесной чистоты. Мужская аскеза воспитывается с детства с первым приходом в спортивную секцию. Своего сына я закаляла еще в животе, обливаясь ледяной водой. С первых дней рождения начала обливать его самого: бассейн, задержка дыхания под водой, динамическая гимнастика, сон на свежем воздухе даже зимой. Потом первые медали и награды за разные спортивные достижения: футбол, троеборье, горные лыжи, хоккей, регби, джиу-джитсу…

По теме: 7 важных правил воспитания от Юлии Гиппенрейтер

Фото: instagram.com/marinagazmanova

Никогда не забуду, как малыш повышал свой болевой порог. После 12 лет был оторван от мамок и внимания прессы к нашей семье, отправлен в спортивную школу, где из скоростного «дрыща» футболиста, был выкован мощный регбист, сметающий своих противников. При этом выучил иностранный язык и стал крепким художником, сберег пальцы для карандаша в спортивных баталиях. Закалил характер строгой дисциплиной в школе. Звонок — не успел поесть, свободен! Не успел во время взять свою одежду из школьной химчистки, твои любимые носки на здоровяке соседе. Или сам становишься здоровяком в тренажером зале, или вечным мальчиком на побегушках.

Мамочки, чем быстрее вы поймёте, что мальчиков нужно воспитывать в аскетичных условиях, тем меньше будут жаловаться на мужей ваши дочери», — поделилась она опытом.

Фолловеры поддержали Марину. Они давно восхищаются их парой с Олегом и уверены: правильно воспитанные дети этой пары найдут себе достойные «половинки».

Запись ‘Такой не предаст’: Марина Газманова рассказала, как воспитывать мужчин впервые появилась Woman.ForumDaily.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net