123ru.net
Модные новости
Май
2021

Новости за 01.05.2021

С Праздником Светлой Пасхи

Babiki.ru 

Всем доброго времени! Мы с девчонкам, как и многие, готовились к Празднику Светлой Пасхи: яйца покрасили и себя принарядить не забыли. Показываем результат и от души поздравляем всех! Светлых майских

Ресторан Tairoff: как мы строили бар

Babiki.ru 

Рады всех приветствовать! Давненько мы не показывались, будем исправляться. Мы все же потихоньку строим ресторан. И сегодня приглашаем посмотреть, как строился ресторанный бар. Ну и чарку нальём, как без этого! Надо же отметить результат!



Постконкурсное. Часть 1. Приборка в домике

Babiki.ru 

Добрый вечер! Спасибо всем за Ваши голоса. Это моя первая победа в конкурсе на этом сайте и она стала для меня приятной неожиданностью)))

На данный момент, в моей коллекции осталось всего две куколки, из которых одна — любимая паолочка Анна-Мия. Надеюсь, что со временем у меня поселятся новые кукложители. Ну а пока, строю дом для любимицы. У Анны-Мии новоселье. Дел неперечесть… Сначала навести порядок в своем новом доме.

Как узнать своё будущее?

WomanManiya.ru 

С давних времен люди старались узнать для себя много нового и тайного. Каждый хочет посмотреть в свое будущее, и узнать, чего ему ждать. Потому, когда находится гадалка задать вопрос ей старается каждый. Большой популярностью пользуются карты Таро. Такие гадания самые распространенные. Однако иногда такие действия могут сильно навредить человеку, особенно если он самостоятельно пытается погадать. […]

Читать дальше...



Обзор брелока от Apple — AirTag: что это такое и как им пользоваться

Men's Fashion.ru 

Внешне AirTag выглядит точно так же, как и предполагалось ранее. Это маленькая таблетка круглой формы, с логотипом Apple на одной стороне и свободным пространством на другой. Задник металлический, и под ним скрывается сменная батарейка CR2032. По словам производителей, она прослужит около года. Основные возможности AirTag Компания использовала технологию Ultra WideBand, ту же, что и во…

Читать дальше...

Выбираем стильную одежду для девочек на лето

WomanManiya.ru 

Все мы хотим одеваться стильно и красиво, и маленькие дети, а также подростки в том числе, поэтому каждому родителю приходится искать не только удобную одежду на ребенка, но еще и современную. Но из-за того, что детские размеры нестандартны, очень сложно выбрать что-либо подходящее. Предлагаем вам перейти на сайт интернет-магазина https://polyanka.com.ua/shop/girls/wanex/index.html, где стильную одежду на лето […]

Читать дальше...

Что подарить на деревянную свадьбу

Tkaner.com 

Деревянной свадьбой называется первая юбилейная годовщина. Символизм даты вполне угадывается — дерево отличается прочностью и долговечностью, особенно в сравнении с материалами, которые выступали символами предыдущих дат. Год — ситцевая, два — бумажная, три — кожаная, а четыре — льняная свадьба. Из зелёного ростка, с которым сравнивают молодожёнов, только обменявшихся клятвой, выросло довольно крепкое деревце. Чтобы […]

Читать дальше...

Goebel MJ Hummel календарь 1967 года Eva Harta

Babiki.ru 

Моя любовь куколки Eva Harta от Goebel… но виниловые куклы этого производителя мне очень интересны ВСЕ… поэтому я рада любой информации…
Сегодня выкладываю фото Календаря на 1967 год с

Double Magazine

MODELS.com 

The Greek Issue - Double magazine 41 More...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Азиаточка Акина

Babiki.ru 

Здравствуйте, девочки! Сегодня я закончила мою новую куколку, это опять азиаточка и опять Акина :). Молд на мой взгляд очень красивый :) и реалистичный. У малышки уже есть мамочка.
Мы еще покажемся в другом нарядике.

Преображение Булочки

Babiki.ru 

Добрый вечер, дорогие! Моя Булочка превратилась в маленькую обижульку) благодаря моей подруге и замечательному мастеру ООАК — Марине. Она стала такой, как я хотела.

Цветение сакуры. Аптекарский огород МГУ

Babiki.ru 

Сегодня ходили смотреть на цветение сакуры. Москва, аптекарский огород МГУ.
Взяла с собой новенькую от Sun Joo Lee. Приехала малютка позавчера, за неделю домчавшись из Южной Кореи.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Жителей Химок пригласили на военную службу по контракту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net