123ru.net
Модные новости
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Покупатели приобрели в 2,5 раза больше товаров на Wildberries в 3 квартале 2020 г

FashionUnited.ru 

Оборот Wildberries в 3-м квартале увеличился на 94 проц до 106,8 млрд руб. (чистый оборот, с учетом возвратов), в штуках - на 155 проц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост продаж товаров российского производства в штуках составил 193 проц. Всего за девять месяцев 2020 г. оборот онлайн-ритейлера вырос на 104 проц и достиг 285,6 млрд руб., в штуках — на 164 проц.

Читать дальше...

Нарбирил при поверхностных повреждениях кожи

WomanManiya.ru 

Нарбирил современный препарат, имеющий форму крема. Средство отличается уникальным составом, высокой эффективностью и полной безопасностью. Крем выпускается в емкостях объемом 50 мл. Производителем продукта является немецкая фармацевтическая компания«Marienkafer». Каким составом обладает Нарбирил В составе крема содержатся вещества, не имеющие аналогов. Нарбирил создан на основе стволовых клеток, которые обладают многими ценными свойствами: активно восстанавливают поврежденные участки […]

Читать дальше...



Закрытие ММКФ-2020: Александрова в образе египетской богини, Снаткина в алом макси и другие звезды

WMJ.ru 

8 октября 2020 состоялась торжественная церемония закрытия 42-го Международного Московского кинофестиваля, который в этом году из-за пандемии COVID-19 был перенесен с весны на осень.

Минпромторг фиксирует снижение посещений торговых центров

FashionUnited.ru 

На прошлой неделе сократился трафик российских торговых центров и ресторанов, сообщил директор департамента развития внутренней торговли Минпромторга Никита Кузнецов во время выступления на российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

Читать дальше...

Как связать пояс для поясницы

Tkaner.com 

Здоровье требует большого внимания и ухода, виноват во всём климат: жаркое лето и холодная зима. Это очень серьёзная нагрузка, поэтому необходимо утеплиться в морозы. Разберём подробно, как выбрать пряжу и связать пояс из лечебной шерсти. И главное — очень тёплая и удобная модель пояса для спины, чтобы никакой остеохондроз ей не угрожал долгие годы. Лучшая […]

Читать дальше...



Натянутое на лицо платье стало новым модным трендом

Модельер.рф 

Младшую сестру британской супермодели Кейт Мосс Лотти заметили прогуливающуюся по лондонским улицам в обтягивающем платье, которое стало настоящим бестселлером. На опубликованных в интернете кадрах 22-летнюю манекенщицу запечатлели папарацци в мини-платье черного цвета из плотного материала. Ворот у наряда выполнен так, что он может быть натянут на лицо как защитная маска. Образ модели дополнили небольшая сумка на цепочке и грубые ботинки на шнуровке в тон платья.

Читать дальше...

Полная защита: кружевная маска от Диты фон Тиз

Fashion Kaleidoscope.ru 

Американская танцовщица и модельер выпустила кружевную маску в стиле бурлеск. По задумке создательницы это не просто аксессуар, но и защита от грызи, аллергенов, также благодаря специальным сменным фильтрам маска снижает негативное воздействие бактерий и вирусов. Маска представлена в дуэте с комплектом белья. Источник – Instagram.

Блестящие платья: модные тенденции – 2021

Modnaya.org 

Блестящие платья опять в моде. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие модели предлагают нам известные дизайнеры и как каждый из них представляет блеск.

42-я выставка «Недвижимость от лидеров» прошла в Гостином дворе

Fashion Kaleidoscope.ru 

42-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» прошла с 1 по 4 октября в Гостином дворе. На мероприятии «Сити-XXI век» представила свои проекты премиум- и комфорт-класса в Москве и Подмосковье. Гостям стенда были предложены выгодные условия на покупку квартир и апартаментов. «Недвижимость от лидеров» объединила на одной площадке крупнейшие девелоперские и строительные компании, банки и агентства недвижимости. …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Баскетболистки Хакасии побывали на Международной выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net