123ru.net
Модные новости
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Какие куртки будут в моде этой весной?

Модельер.рф 

Бренд Versace предложил по-истине виртуозный дизайн модных кожаных курток для весны 2020. Показ включал в себя самые разнообразные варианты. Это были и декорированные двубортные косухи, и потертая кожанка, как в винтажном магазине. Стоит взять на заметку многослойный образ, созданный мотоциклетным жакетом, шелковой юбкой, блузой и водолазкой. Модными весенними кожаными куртками порадовала и коллекция бренда Paco Rabanne. Особый интерес был вызван курткой, металлизированной из серебристой кожи, разлинованной вертикальными полосами. Читать дальше...

Кожа, бахрома, высокая талия и другие тренды в коллекции Salvatore Ferragamo осень-зима 2020

Instyle.ru 

В новом сезоне Пол Эндрю вдохновлялся работами Карла Джанга и его исследованием женских архетипов. Дизайнер уверенно заявляет, что современная женщина не может быть отнесена к конкретному типу. Она —«меняющийся калейдоскоп, коллаж характеристик и качеств».

Читать дальше...





Сенсорные моря — новая коллекция от Iris van Herpen 2020

Блог сайта «Красота спасает мир» 

20 января 2020 года Айрис ван Херпен представила свою последнюю коллекцию от кутюр под названием «Сенсорные моря» на сцене Зимнего цирка в Париже. Вдохновением этой коллекции послужили сложные нейробиологические взаимодействия мозга и человеческого тела, которые исследовал основатель нейробиологии испанский ученый Сантьяго Рамон-и-Кахаль, а также ветвящиеся как нейронные сети живые кружева океана — Hydrozoa , которые проходят стадии развития от медузы до полипа.

Читать дальше...

5 стильных образов на неделю в модных сетах

Блог сайта «Красота спасает мир» 

5 стильных образов для женщин на неделю с понедельника по пятницу в модных сетах. Эта подборка составлена из актуальных вещей в популярных оттенках и фактурах, в сочетании с модными аксессуарами, новыми моделями сумок, интересной обувью. Возможно некоторые образы вдохновят вас и в дальнейшем помогут разнообразить ваши будни. Берите на заметку всё, что подойдет под ваши стиль и образ жизни!

Читать дальше...

Лунный гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта

ELLE (ru) 

Каждую неделю Луна проходит через несколько знаков зодиака, влияя на наши чувства, желания и события. В каких делах нас ждет успех, а какие из них лучше отложить на другой день?

Лето, приходи скорее

Babiki.ru 

Здравствуйте! Решила отвлечься от формата мелочи и пошила платья на девочек постарше: литтлфи, имда 26. Блайз тоже подошло по

Лис Моррис и первый настоящий зимний день

Babiki.ru 

Всем доброго времени суток)

Сегодня, 23 числа, февраль наконец-то вспомнил, что он вообще-то зимний месяц! К слову, декабрь и январь предпочли совсем об этом не вспоминать… Конечно, мы с Моррисом (авторским лисёнком Ирины babae4ko ) не могли упустить такой шанс и со всех ног лап побежали в ближайший лес на поиски зимних приключений!


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Роскошная Исидора OOAK by Beatrice Perrini

Babiki.ru 

Мне кажется я знаю, какие антикварные куклы будут самыми дорогими и востребованными лет через 70, без сомнения от Beatrice Perrini. Покажу сегодня мою долгожданную девочку Исидору, она приехала ко мне

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Министр Мантуров посетил ВНИИФТРИ в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net