123ru.net
Все новости
Май
2023

Краснодар, Калининград, Байкал, Алтай: где отдохнуть в РФ в 2023 году

0
Краснодар, Калининград, Байкал, Алтай: где отдохнуть в РФ в 2023 году

21 мая - Yakutsk.ru. Согласно прогнозам деятелей туристической индустрии России, в течение туристического сезона 2023 года внутренний рынок будет продолжать доминировать

Это связано с тем, что более 90% россиян выбирают отдых в пределах своей страны. Более того, приоритетными для отдыхающих будут такие направления, как активный, экологический и гастрономический туризм. Однако, все больше людей обращают внимание на стоимость отдыха, уровень комфортности инфраструктуры, безопасность и доступность логистики. Для того, чтобы сделать выбор в пользу определенного направления, желательно ознакомиться с рейтингом популярных мест, составленным на основе оценки профессионалов туристической отрасли. Особое внимание следует уделить отзывам туристов, которые уже побывали в выбранном месте. Об этом пишет издание News.ru.Для тех, кто планирует отдых на юге России, нужно понимать, что число отелей, предоставляющих высокий уровень сервиса, пока не очень высоко. Однако, ситуация постепенно улучшается. Строятся новые объекты инфраструктуры, где можно качественно отдохнуть, не переплачивая за это слишком много. Цены на отдых в России в последние годы значительно выросли. Но сейчас, в начале туристического сезона, цены были достаточно доступны: от 35 до 50 тысяч на человека в неделю. Для тех, кто хочет снизить расходы, стоит обратить внимание на предложения вне сезона или на такие направления, которые находятся в отдалении от крупных городов.В зависимости от места вылета цены на организованные туры также будут различаться. Например, для жителей Москвы можно рассчитывать на цену около 80 тысяч рублей на человека. Включен в стоимость тур визиты на экскурсии, проживание на базе отдыха и трехразовое питание. Если же вы собрались путешествовать из Новосибирска, то можно добраться до выбранного места самостоятельно, что существенно снизит расходы. Несмотря на то, что цена перелетов до Калининграда из Москвы и Санкт-Петербурга в два раза ниже, для жителей Восточной Сибири и Дальнего Востока перелет обойдется гораздо дороже. Тем не менее, аренда номера почти в центре города обойдется в 35 тысяч рублей в неделю. В любом случае, внутренний туризм имеет свои преимущества, включая доступность, экономичность и уникальность.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net