123ru.net
Все новости
Май
2023

На Калифорнию обрушился смерч, который летал горизонтально

0
D3.ru 

Как сообщили телевизионные новости Калифорнии, 5 мая в районе небольшого города Комптон случились два небольших торнадо, которые немного там что–то порушили, поломали крыши, линии электропередач и так далее.

Само по себе торнадо, конечно, не есть событие, но проблема в том, что офигевшие местные жители никогда не видели, чтобы торнадо было горизонтальным:
Отдельное видео феномена:

Пока светлые адепты объясняют домохозяйкам, что на самом деле все в порядке, что так было всегда и паниковать нечего, до публики стали доходить ролики из Флориды:
Роликов с такими струями пара, вылетающих из облаков, на сегодня уже собрались десятки:

Еще есть Филадельфия и еще какой–то не менее славный город.

Кроме облаков, которые выпускают из себя струи пара, есть еще облака невидимые, которых как бы нет, но тень они от себя отбрасывают:


Есть облака–кольца, на одно из которых я накануне указывал читателям:
А это уже кое–что новенькое:

Наконец, есть еще облака в виде дисков, одно из которых накануне сильно напрягло жителей Северной Каролины, где всего фотографировали:
Турки на такие мелочи уже не напрягаются – у них такое сейчас практически каждый день:
Наиболее частным и самым логичным объяснением подобных феноменов предлагаются разного рода “летающие железные города”, которые часто упоминаются в древних хрониках.

Например, товарищу Моисею с борта такого пепелаца сбросили каменные скрижали, а товарищу Гильгамешу спустили на веревке стопку учебников по математике, астрономии, медицине и даже книжечку, которая потом легка в основу Кабалы.

А товарищу Гулливеру повезло вообще больше всех – его на таком летающем городе покатали и рассказали про спутники Марса, которые человеки открыли где–то через 100 лет после выхода книги в печать.

Похожие пепелацы самые глазастые люди видят иногда и сейчас:

Однако, некоторые теоретики аномального предлагают на инопланетян все не валить, поскольку не все наблюдаемые сейчас новые феномены имеют логичное уфологическое объяснения. На самом деле речь может идти о какой–то трансформации физических законов мира, вызванных достижением Солнцем некоей особенной области на своем треке по Галактике.

И теперь все эти как бы “инопланетяне” и “гости из других измерений” – это уже как бы одно из маленьких следствий каких–то грандиозных перемен, происходящих с миром прямо на наших глазах. В таком случае скоро все эти трансформации мы в самое скорое время увидим, так что продолжаем следить за развитием событий.

Написал аннунах–мракобес alcab на bestiarius.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о благоустройстве парка Горького


Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net