123ru.net
Все новости
Май
2023

Frontier Airlines случайно отправила пассажирку в другую страну

0

Жительница Нью-Джерси рассказала о шокирующей ошибке в аэропорту, из-за которой она вылетела из Филадельфии (Пенсильвания) на Ямайку в Карибском море, а не в Джексонвилл (Флорида). Об этом пишет Business Insider. Беверли Эллис-Хебард рассказала, что ее направили не на тот самолет, и у нее не было с собой паспорта. Эллис-Хебард, которая часто путешествует между своим родным […]

Сообщение Frontier Airlines случайно отправила пассажирку в другую страну появились сначала на ForumDaily.

Жительница Нью-Джерси рассказала о шокирующей ошибке в аэропорту, из-за которой она вылетела из Филадельфии (Пенсильвания) на Ямайку в Карибском море, а не в Джексонвилл (Флорида). Об этом пишет Business Insider.

Фото: IStock

Беверли Эллис-Хебард рассказала, что ее направили не на тот самолет, и у нее не было с собой паспорта.

Эллис-Хебард, которая часто путешествует между своим родным штатом Пенсильвания и своим вторым домом во Флориде, летела регулярным рейсом Frontier Airlines, чтобы отдохнуть в солнечном штате.

Все шло гладко, пока ей не понадобилось сходить в туалет незадолго до вылета. По словам Эллис-Хебард, агент сказал ей, что у нее есть 20 минут.

По теме: Рейс Delta задержали на 4 часа из-за огромного роя пчел, которые облепили крыло самолета

Когда она вернулась, оказалось, что рейс почти полностью заполнен, и ее поторопили на борт самолета после того, как агент проверил ее посадочный талон. В замешательстве Эллис-Хебард порезала руку, когда загружала ручную кладь.

Оказавшись на борту самолета, бортпроводник обработал ее рану и сказал, что она сможет расслабиться, когда они приземлятся на Ямайке.

Эллис-Хебард рассмеялась и ответила: «Я бы хотела полететь туда, но у меня уже есть пляж там, где я живу». Тогда стюардесса сказала: «Посмотрите на меня. Этот самолет летит на Ямайку». И она поняла по выражению ее лица, что та не шутит. Расстояние между Филадельфией и Ямайкой примерно 900 миль (1 450 км).

Выяснилось, что из-за необходимости быстро сесть на рейс Эллис-Хебард не была проинформирована о том, что ее рейс в Джексонвилл изменил ворота.

Дежурный сказал растерянной пассажирке: «Вы въезжаете в другую страну без паспорта. Это плохо».

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York

К счастью, власти Ямайки позволили Эллис-Хебард остаться на мостике между самолетом и аэропортом, когда она приземлилась, то есть пассажирка официально не покинула территорию США.

Затем через несколько часов ее посадили следующим рейсом обратно в Филадельфию.

«Этого никогда не должно было случиться, потому что у меня не было паспорта. Женщина у ворот не выполнила свою работу», — заметила Эллис-Хебард.

Frontier Airlines сообщила, что они вернули ей стоимость билета и дали ей ваучер на $600 в качестве компенсации

Представитель авиакомпании сказал: «Мы приносим Беверли Эллис-Хебард наши глубочайшие извинения за этот неудачный опыт. Мы искренне сожалеем, что Эллис-Хебард села не на тот рейс».

Сообщение Frontier Airlines случайно отправила пассажирку в другую страну появились сначала на ForumDaily.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

На авто подозреваемого в убийстве на московской парковке было 60 штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net