123ru.net
Все новости
Май
2023

Monet о матче с Team Liquid: «Если вернуть время назад, мы бы выиграли»

0
Monet о матче с Team Liquid: «Если вернуть время назад, мы бы выиграли»

Керри китайского коллектива Team Aster Ду Monet Пенг в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды от Team Liquid в нижней сетке берлинского мейджора, сообщает Prosports.kz.

На первой карте им удалось сделать FB, что позволило получить преимущество по золоту и опыту. Мы выглядели плохо на стадии лайнинга. Но если вернуть время назад, мы бы выиграли. На второй карте нашему <span class="inserted-link inserted-link--hero" data-id="33">Axe</span> было безумно тяжело играть против вражеского <span class="inserted-link inserted-link--hero" data-id="48">Alchemist</span>, поэтому игра выдалась для нас сложной.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. 

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

<h3 class="western">Korb3n: «Теперь можно констатировать, что Team Spirit в глубоком кризисе»</h3> <h3 class="western">NS: «С такими результатами у Китая должно быть два слота на следующем DPC»</h3> <h3 class="western">Adekvat о победе EG над Talon: «Pakazs сделал свое дело!»</h3>





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Какие единовременные выплаты может получить пенсионер в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net