123ru.net
Все новости
Март
2023

Дацик – Джонсон, бой сегодня 31 марта: во сколько начало?

31 марта в Москве состоится соревнование бойцовского клуба «Рен ТВ». Он начнется в 19:00 по московскому времени, основной кард начнется примерно в 23:00, а главное событие турнира, боксерский поединок между Вячеславом Дациком из России и Кевином Джонсоном из США, начнется около полуночи. Основной кард турнира, включая главный бой, будет транслироваться на канале РЕН-ТВ. Поединок пройдёт по правилам […]

The post Дацик – Джонсон, бой сегодня 31 марта: во сколько начало? appeared first on Омутнинские Вести.

31 марта в Москве состоится соревнование бойцовского клуба «Рен ТВ». Он начнется в 19:00 по московскому времени, основной кард начнется примерно в 23:00, а главное событие турнира, боксерский поединок между Вячеславом Дациком из России и Кевином Джонсоном из США, начнется около полуночи. Основной кард турнира, включая главный бой, будет транслироваться на канале РЕН-ТВ. Поединок пройдёт по правилам бокса.

Колхозная манера боя, криминальное прошлое и яркие высказывания Вячеслава Дацика уже приковали к нему внимание любителей ММА. 13-секундная победа над Александром Емельяненко и бешеный стердаун с Мондрагоном прибавили ему поклонников. На взвешивании Рыжий Тарзан ожидаемо оказался тяжелее соперника – почти на 10 кг!

Шесть дней назад Вячеслав провел свой последний поединок. Недавно, 25 марта, он одержал победу нокаутом над Джеронимо «Мондрагоном» дос Сантосом в поединке по кикбоксингу на турнире Ural FC. Кевин Джонсон — известный профессиональный боксер, который выходил на ринг с Виталием Кличко, Тайсоном Фьюри, Энтони Джошуа и Дереком Чисорой.

Джонсон не верит, что Дацик может его нокаутировать:

«Дацик обещает устроить мне нокаут? Может, он чего-то обкурился? И я говорю не про табак»

Известный тренер по боксу Виталий Сланов высказался о предстоящем поединке между Вячеславом Дациком и Кевином Джонсоном.

«Джонсон сейчас немного постарел, заржавел. Раньше он был серьёзным боксёром. Если бы было шесть раундов, я бы однозначно сказал, что Джонсон выиграет. А в трёх раундах я не могу ничего сказать. Какая вероятность, что Джонсон закончит поединок на ногах? Я думаю, однозначно, что на ногах закончит. Может даже выиграть. Но в трёх раундах всё-таки может и не выиграть»

Российский кикбоксёр Влад Туйнов рассказал о потенциальном поединке Вячеслава Дацика с Фёдором Емельяненко, пишет championat.com.

«Если честно, надеюсь, что Фёдор ещё не завершил с поединками. Верю, что он ещё выйдет в поп-сегмент в нашей стране. Возможно, это будет профессиональный бокс, возможен поединок с Дациком. Я слышал, что Вячеслав вызывал его, чтобы он отомстил за брата.»

Полный бой Дацик – Джонсон на видео будет доступен завтра, мы выложим его в отдельном посте.

The post Дацик – Джонсон, бой сегодня 31 марта: во сколько начало? appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Школьники из Химок посетили конструкторское бюро МАДИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net