123ru.net
Все новости
Март
2023

Влюбленный капаклы тает от поцелуев мусульбес: "Все это Время мы Искали Друг Друга, а Надо Было Оглянуться".

Менее четырех лет продлился брак экс - участников "дома-2" Марины Африкантовой и романа капаклы. Недавно супруги расстались из-за измены ромы с другой звездой реалити Татьяной мусульбес. Поначалу капаклы отрицал связь с мусульбес, отмечая, что их связывает лишь дружба. Но теперь оба перестали скрывать отношения. Однажды встретишь ее, которая будет полным твоим отражением. Такая же бойкая и не теряющая веру в счастливый финал
Влюбленный капаклы тает от поцелуев мусульбес: Все это Время мы Искали Друг Друга, а Надо Было Оглянуться.. У нее также будут следы на сердце от прошлых горьких обид, но она нисколько не будет жалеть об этом, как и ты! Всю силу и мудрость вложит в единственный осознанный выбор, в котором будет твое имя и только!

Возможно, она будет остра на язык, а, может, и больше, но зато не обманет и не предаст. Ты почувствуешь свою женщину и интуитивно поймешь, что все это время вы искали друг друга, а достаточно было лишь оглянуться. Вы узнаете друг друга по взгляду, как будто видели его всю жизнь", - расчувствовался 24-летний роман, опубликовав в личном блоге фото, на которых нежно обнимает и целует Татьяну. Подписчики экс - участника "дома-2" считают, что этим словами он ранит Марину Африкантову, пытавшуюся до последнего спасти брак. А ведь когда Марина поняла, что все ее старания не дают результатов, она опубликовала в сети интимную переписку неверного супруга и мусульбес ….

"Чтобы уже закончить эту тему, хочу сказать - меня сильно ранило предательство. Предательство со стороны мужа, "Подруги" и друзей. Я долго наблюдала, как все скрывали истину, врали, а я знала правду!
С правдой, конечно, жить тяжело, но если ее не знать, она все равно всплывет, и лучше раньше, чем позже. Это как сорвать пластырь с больной мозоли. Мне казалось, что меня никто не понимает, я в прямом и переносном смысле осталась одна, наедине с собой и своими мыслями", - откровенничала 35-летняя Марина.

Странно искать ту самую, будучи женатым.

Adblock test (Why?)






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: круизные теплоходы пойдут по новым маршрутам в этом сезоне


Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

«Поразила меня своим великодушием»: адвокат Ефремова заявил, что семья Захарова не против УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net