123ru.net
Все новости
Март
2023

Успешный предприниматель Маргарита Былинина скучает по Москве, живя в теплых краях Азии

0

Недавно бизнесвумен, глава «Академии диджитал маркетинга» Маргарита Былинина рассказала в своем блоге, что скучает по...

Сообщение Успешный предприниматель Маргарита Былинина скучает по Москве, живя в теплых краях Азии появились сначала на Life24.

Недавно бизнесвумен, глава «Академии диджитал маркетинга» Маргарита Былинина рассказала в своем блоге, что скучает по Москве. Зимой вместе с семьей она живет на собственной вилле на Бали и всерьез задумывается о том, чтобы получить сингапурское гражданство.

Почему Маргарита уехала на Бали?

Вот уже несколько лет Маргарита Былинина вместе с семьей зимует на Бали. Здесь супруги построили собственную виллу, о которой давно мечтали. Недавно они задумались о том, чтобы получить еще одно гражданство — сингапурское. Процедура очень дорогостоящая, но Маргариту это не останавливает.

«Сегодня я думаю о том, чего реально хочу, а не о том, что могу себе позволить. Это большая заслуга той девочки — меня в прошлом, которая постоянно вкладывала силы и училась», — утверждает эксперт по продажам в соцсетях Маргарита Былинина.

Воплощать свои мечты в жизнь супругам помогает система онлайн-продаж, которую они совместно спланировали и выпустили. Сегодня Маргарита Былинина ведет успешный блог, превратившийся в востребованный образовательный проект. Но так было далеко не всегда.

Как изменилась жизнь блогера с начала карьеры до нынешних времен

Маргарита Былинина родилась в обычной семье, с детства проявляла интерес к языкам и литературе, интересовалась журналистикой. С 14 лет она начала писать статьи для местных СМИ, получила образование в МГУ по специальности «Реклама и связи с общественностью».

В 20 лет Маргарита переехала в Москву и стала пробовать свои силы во фрилансе. Занималась копирайтингом, позже ее внимание привлек диджитал-маркетинг, и девушка стала развиваться в этой сфере. В 2013 году она встретила будущего мужа — Андрея Былинина.

Супруги поселились в съемной однушке. Но Маргарите хотелось финансовой стабильности: был страх оказаться на грани бедности. О рождении ребенка пока не могло идти речи.

Девушка упорно трудилась, развивала собственный блог, сама делала рассылку, совмещая эту работу с фрилансом. Она искала систему, которая бы позволила продавать продукты или услуги планово, без напряжения. Проходила обучение, участвовала в марафонах, но везде ей предлагали только быструю прибыль и хайп. Тогда Маргарита Былинина и ее муж решили сами создать такую систему.

На протяжении нескольких лет они тестировали различные маркетинговые инструменты, из которых выбирали рабочие и наиболее эффективные. Впоследствии свои знания они оформили в образовательный продукт для предпринимателей, представляющий собой пошаговую инструкцию по увеличению продаж. Студентам «Академии диджитал маркетинга» нужно было просто внедрять полученные знания и наслаждаться результатом.

Появление сына в 2020 году не повлияло на деятельность Маргариты Былининой. Она погружена в своей проект, любит путешествовать, стремится планировать свой день так, чтобы уделять достаточно времени любимым людям. Зиму вместе с семьей проводит на Бали.

«В 16 лет я начала свой путь в профессии и очень много работала. Благодаря упорству и трудолюбию достигла того, чего хотела. У меня прекрасная семья, любимое дело и возможность получать стабильный доход без выгорания. Теперь я знаю, к чему стремиться, и уверена, что любые цели можно реализовать», — утверждает предприниматель Маргарита Былинина.

Сообщение Успешный предприниматель Маргарита Былинина скучает по Москве, живя в теплых краях Азии появились сначала на Life24.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net