123ru.net
Все новости
Март
2023

Топ-5 пожеланий псковичей Михаилу Ведерникову в день рождения

«Комсомольская правда – Псков» собрала пять самых популярных пожеланий псковичей губернатору Михаила Ведерникова в день его рождения.

Про счастье, работу и личные качества: о чём пишут граждане в пожеланиях губернатору Псковской области.

1. Счастье

Начнём, конечно же, со счастья. Во всех без исключения пожеланиях счастье – главный элемент. В случае с главой региона пожелания счастья являются хорошим показателем, ведь счастливы граждане — счастлив и губернатор. Наоборот вряд ли сработает.

«Поздравляю с днём рожденья, уважаемый Михаил Юрьевич! — написала одна из псковичек. — Желаем вам здоровья и оптимизма, гениальных идей и великих свершений, достойных дел во благо всех горожан и неоспоримых побед. Будьте счастливы и дарите возможность быть счастливым каждому жителю нашего замечательного, живописного, любимого города!»

2. Отзывчивость и неравнодушие

Михаил Ведерников — один из немногих губернаторов, кому небезразлична судьба каждого жителя региона. Не раз он сдерживал слово перед обычным псковичом, реагировал на просьбы детей и матерей, уделял время пенсионерам. Кроме личных обращений он всегда молниеносно и точечно реагирует на запросы времени и не оставляет без внимания ни одну сферу жизни общества.

«Уважаемый Михаил Юрьевич, поздравляю вас с днём рождения и хочу пожелать вам, на мой взгляд, самого главного — неравнодушия. Сегодня я с огромным удовольствием поздравляю с днём рождения человека, чьё имя славно своими прекрасными поступками и делами! Пусть приумножатся ваши старания и стремления, а усилия и деяния оставляют в сердцах избирателей самые благоприятные впечатления! Здоровья крепкого и постоянного, гармонии в душе и в мире!» — обратилась к губернатору псковичка.

3. Начинания, проекты и дела

Большое количество поздравлений от псковичей было наполнено благодарностями за реализованные проекты. Люди желали новых начинаний и новых успешных дел. Лучше всего эти слова передала председатель комитета по культуре Псковской области Ольга Тимофеева в своём поздравлении губернатору.

«Сегодня свой день рождения празднует губернатор Псковской области Михаил Ведерников! Спешу поздравить Михаила Юрьевича и пожелать ему исполнения желаний, крепкого здоровья и человеческого счастья! За эти годы столько культурных проектов реализовано при вашей поддержке! Уверена, что впереди нас ждёт ещё немало увлекательных и амбициозных совместных идей, воплощённых в жизнь!» — написала на своей страничке Ольга Тимофеева.

4. Гармония, мир и благополучие

Срок службы Михаила Ведерникова в Псковской области выпал на непростое время, которое требовало от него решительных действий и умения объединить народ. Штабы помощи, волонтёрские центры, адресная поддержка граждан — люди видят заботу главы региона о каждом, поэтому и сами желают ему и его семье мира над головой.

Главный врач Великолукской межрайонной больницы Вячеслав Чурсин подобрал отличные слова в день рождения губернатора за всех граждан: «Все жители региона и люди далеко за пределами Псковской области знают вас как человека, умеющего держать своё слово. С первых шагов на посту губернатора Псковской области вы начали работать открыто, с постоянной опорой на общественное мнение, чем и заслужили доверие жителей. В центре вашего внимания находится прежде всего человек, его здоровье, благополучие, уверенность в будущем, возможность полноценно трудиться, растить детей, дать им достойное образование. Жители региона видят внимание, заботу и ответственность за их судьбы...»

5. Настоящий хозяин, руководитель

Любой губернатор, как хозяин в доме, знает, как нужно сделать, чтобы была гармония. Умеет создать микроклимат, поручить задачу и показать на своём примере, как правильно делать. У Михаила Ведерникова это получается. Псковичи всегда подмечают, как губернатор может быть и другом, и строгим наставником для своих коллег.

«Уважаемый Михаил Юрьевич, с днём рождения вас! — написала на странице губернатора псковичка. — Желаю дальнейших успехов во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья и мира! Вы прекрасный руководитель, настоящий хозяин, много делаете для Пскова и области! Всех вам благ!»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Экономист Масленников призвал не вкладываться в юань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net