123ru.net
Все новости
Март
2023

Самые популярные новости Колымы за 6 марта

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Железные леди Колымы Первый секретарь горкома КПСС, организатор Женского форума, героиня фильма, Человек дела, гражданин Магадана, соавтор законодательных инициатив и прирожденный экономист. В преддверии Международного женского дня на Колыме вспоминают самых влиятельных женщин в политике, передает ДВ-РОСС со ссылкой на MagadanMedia. Александр Шафранов: Цветовые вибрации В подкасте «Ваши уши»

Сообщение Самые популярные новости Колымы за 6 марта появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей

Железные леди Колымы

Первый секретарь горкома КПСС, организатор Женского форума, героиня фильма, Человек дела, гражданин Магадана, соавтор законодательных инициатив и прирожденный экономист. В преддверии Международного женского дня на Колыме вспоминают самых влиятельных женщин в политике, передает ДВ-РОСС со ссылкой на MagadanMedia.

Александр Шафранов: Цветовые вибрации

В подкасте «Ваши уши» — интервью с магаданским художником. Родился на Колыме в 1961 году. Работал с 16 лет автослесарем, плотником-бетонщиком и монтажником. Окончил Московский университет искусств им. Крупской по специальности «живопись и графика». Путешественник, фотограф.

Мэрия Магадана приобретает квартиры у населения через аукцион в электронной форме

Департамент имущественных и жилищных отношений мэрии Магадана приобретает у населения жилые помещения путем проведения аукциона в электронной форме.

В Магадане завершено расследование убийства в новогоднюю ночь на улице Речной

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Штрафы за купание в непредназначенных для этого местах ввели на Колыме

Магаданская областная Дума приняла изменения в статью 315 регионального закона «Об административных правонарушениях в Магаданской области». Законопроект разработан Главным управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Магаданской области.

Алкоголь, бытовые травмы, езда без прав — комиссии по делам несовершеннолетних в Магадане

Накануне в мэрии Магадана состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участники встречи рассмотрели 39 административных материалов. Большая часть из них была составлена на родителей, которые злоупотребляют спиртными напитками, не следят за своими детьми и не осуществляют должный уход.

Две магаданки взяли «золото» и «серебро» на международных соревнованиях «Дети Азии»

«Золото» и «серебро» завоевали спортсменки Магаданской области на международных соревнованиях «Дети Азии». II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» в Кузбаcсе проводятся с 23 февраля по 5 марта.

Магаданка похитила более 10 флаконов духов на сумму почти 50 тысяч рублей

В феврале в дежурную часть Отдела МВД России по г. Магадану обратились директора нескольких магазинов парфюмерии с сообщениями о совершении кражи духов. С полок торговых точек с интервалом в несколько дней пропало свыше 10 флаконов различной парфюмерии обшей стоимостью почти 50 тысяч рублей.

Приняты изменения в закон об административных правонарушениях, касающиеся нарушения тишины и покоя в регионе

Депутаты Магаданской областной Думы законодательно изменили меры административной ответственности за нарушение режима тишины и покоя в регионе. Законопроект прошел процедуру первого чтения в ноябре 2022 года, затем выносился на заседание рабочей группы. В окончательной редакции принят на заседании 3 марта 2023 года.

Сообщение Самые популярные новости Колымы за 6 марта появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

SHOT: воспитательница избила ребенка в детском саду Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net